Горячие темы
Зрение
Егор Герасимов 8 дней
Спектр

[Профиль]
16.12.2018 22:27

Собираюсь оформлять договор дарения своей квартиры и мне сказали что для этого нужна выписка из госреестра. Хотелось бы сделать все как можно быстрей, куда обратиться чтоб получить ее быстро и без проблем?

Пентагон

[Профиль]
16.12.2018 23:16

Конечно нужна выписка, она нужна в любой ситуации когда совершаются какие  либо операции с недвижимостью и лучше позаботиться об этом заранее, чтоб потом не ждать подолгу. Если уж не получилось сделать заранее, то можете запросить выписку, например, здесь https://egrnreestr.ru/ . Там же можете узнать сроки выдачи и цену на данную услугу.

Мандарин

[Профиль]
16.12.2018 23:37

Я думаю что можно по данному вопросу обратиться в многофункциональный центр и там заказать выписку. Не знаю конечно сколько это будет по срокам, но я всегда там все документы делаю.

Славик

[Профиль]
16.12.2018 23:46

Обычно если нужно срочно, то МФЦ в этом вопросе не поможет, так как у них много заявок и придется ждать долго своей очереди. Нужно найти компанию в интернете, которая за дополнительную плату за срочность сделает Вам все быстро, только главное не попасться на мошенников.

Андрей Кузин

[Профиль]
09.01.2019 11:14

запись в МФЦ через интернет это действительно сложно и долго, приходите лично с паспортом в любое отделение МФЦ "Мои документы" (я обычно на Тверской,74 делаю) и за час сидения в очереди гарантированно получите услугу.
P.S. в ГИБДД такой вариант не проходит, только по записи, живая очередь это с 4:00 надо занимать и в лучшем случае на следующий день получите шанс получить услугу.

Margo25

[Профиль]
10.01.2019 01:04

К сожалению, у нас без очередей не бывает.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.