Горячие темы
Пасха
Григорий Градинский 31 день
Lisovskiy

[Профиль]
09.12.2018 18:10

Скачал в сети книжку, прочитал, очень интересная тема.  Да, тема интересная, но я уже какой день в сети стараюсь найти какую то группу по интересам, в Томске. Есть заморские, далёкие какие то форумы, а в нашем городе, неужели никого нет?  Мне в это трудно поверить, но факт. Ни одной темы для обсуждений на Томских сайтах, я еще не встретил. Неужели всё на столько плачевно с этой темой? А может я каким то сказочным образом прохожу мимо и не вижу? Люди, может кто встречал где, хоть что то про сновидения?
Подскажите?  По этой теме поговорить реально нескем  no

С. Лаберж, Х. Рейнгольд. «Исследование мира осознанных сновидений»
"Исследование мира осознанных сновидений" – первая книга, в которой на основе современной науки раскрыты секреты древнего искусства сновидений. Книга является лучшим из имеющихся руководств для развития способностей к осознанным сновидениям и творческому их использованию.

Lena Usova

[Профиль]
23.01.2019 14:23

Меня тоже интересует тема сновидений. Все сны, что то обозначают или просто предупреждают о чем то важном. Существует много сонников, толкователей сновидений, но они часто противоречат друг другу. Хочется найти правдивый сонник. Мне в последнее время очень часто снится клок волос, а найти про этот сон толкование не могу.

Ehrnest Kish

[Профиль]
23.01.2019 22:14

Моя жена постоянно читает сонники. Почти все толкования сбываются. Правда я не знаю на каком сайте она их толкует. Форумов про сновидения я не встречал. На разных форумах люди поднимают такую тему. Поищите темы на форумах, может узнаете, что то новое для себя.

Ulia1993

[Профиль]
24.01.2019 02:45

Сон про клок волос очень плохой знак. Он символизирует неудачи, неприятности со здоровьем и прочие события. Узнать  к чему снится клок волос можете в статье https://yaznay.ru/snitsya-klok-volos/. Я часто обращаюсь на этот сайт, чтобы узнать толкование того или иного сна. Все написанные здесь толкования почти всегда сбываются.

Solonin

[Профиль]
07.05.2019 22:22

Я не очень доверяю сновидениям

Vanya_vanya

[Профиль]
07.05.2019 23:55

Добрый вечер, а мне вот интересно стало, к чему сниться тюрьма и я нашел ответ на сонникпро. Оказывается, этот сон несет в себе мало приятного, потому что означает дурную весть или какое-то тяжелое испытание, в общем сплошной негатив. Даже не знаю теперь чего ожидать, надеюсь только, что все будет в порядке.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.