Горячие темы
Malage
M

[Профиль]
06.12.2018 23:13

Всем привет, мне вот срочно нужна большая сумма денег, и я дабы ее получить хочу продать свой старый автомобиль, но вот как и кому я к сожалению не знаю. Поэтому ребят, кто уже бывал в такой ситуации, поделитесь своим опытом, заранее спасибо.

Resolution
R

[Профиль]
07.12.2018 00:27

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.

Kuroky
K

[Профиль]
10.12.2018 07:57

Привет, если у тебя сейчас плохое настроение, то я знаю как его можно поднять, в общем у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто я вот где-то пол года назад тоже столкнулся с этим вопросом, купил себе новый автомобиль, так как старый был полностью убит, а восстанавливать было бы себе дороже, поэтому я решил его продать, и поначалу я думал что такой автомобиль вряд ли кто-то купит. Но все же я пошел в интернет, где обыскал очень большое количество сайт, но в конечном итоге нашел решение на сайте http://avistaauto.ru Они как оказалось принимают автомобили в абсолютно в любом состоянии, что очень мне понравилось, кроме этого качество обслуживания по отношению ко мне было на очень высоком уровне, да и купили они у меня за цену во много превосходящие мои ожидания.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.