Горячие темы
YapzOr
Y

[Профиль]
06.12.2018 23:12

Всем привет, вот решил конкретно заняться своими зубами, так как я работаю артистом, и мне просто недопустимо иметь желтые зубы, но к сожалению так оно и есть, но для этого мне нужно найти клинику, которая профессионально занимается отбеливанием зубов. И я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.

BurNIng
B

[Профиль]
07.12.2018 01:32

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

Лиана Лиана

[Профиль]
07.12.2018 14:52

Очень боюсь стоматологов

Kuroky
K

[Профиль]
10.12.2018 07:56

Привет, я надеюсь вам понравится тот факт, что я знаю сервис, который точно вам поможет. Просто дело в том, что я совсем недавно бросил курить, после чего у меня были желтые зубы, и это было очень некрасиво, поэтому я захотел их отбелить, но для этого мне нужно было найти клинику, которая собственно этим занимается, и собственно поэтому я пошел в интернет за поиском такой клиники, и уже спустя некоторые время нашел решение на сайте https://medbeauty.ru/ Так как там по словам ихних же клиентов. качесвто обслуживания там на высочайшем уровне, кроме этого там работают врачи с просто с огромнейшим опытом роботы, да и к тому же клиника предоставляет очень большой выбор стоматологических услуг. а ценф на них в пределах разумного

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.