Горячие темы
Sumail
S

[Профиль]
05.12.2018 21:21

Нужна консультация по вопросу льгот моего мужа. Он во время конфликта в Афганистане перевозил туда грузы. Кто знает, какие сейчас льготы или где можно узнать подробности.

BladeMight
B

[Профиль]
07.12.2018 00:55

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

Лиана Лиана

[Профиль]
07.12.2018 14:53

К любому юристу в городе обратитесь, они должны быть компетентны в этих вопросах

Dendi
D

[Профиль]
12.12.2018 01:50

Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, так как у меня есть для вас проверенный мною сервис. Просто дело в том, что у меня недавно тоже были проблемы с наследственными делами, и поэтому мне нужна была консультация юриста. И поначалу я тоже не знал к кому мне можно обратиться, но потом я вспомнил что у меня есть друг, у которого уже были подобные проблемы, и лично ему помогли юристы с сайта http://protokol.com.ua/ И лично по его опыту и по моему я могу сказать что однозначно там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого качество и скорость обслуживания было на очень высоком уровне, да и цены на юридические услуги там вполне приемлемые. Лично меня они проконсультировали на очень высоком уровне, поэтому и вам его рекмоендую.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.