Горячие темы
shadow
S

[Профиль]
05.12.2018 21:19

Ребят, мне вот недавно по работе нужно было найти сервис, который занимается поставкой бракеражных журналов. Но к сожалению мне так и не удалось найти сервис. который этим занимается, хотя я и искал довольно много.Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.

Икогнито
И

[Профиль]
07.12.2018 00:52

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

nOtail
N

[Профиль]
13.12.2018 21:23

Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, я знаю к кому тебе можно обратиться в такой ситуации. Просто меня недавно на моей работе попросили купить парочку бракеражных журналов. И поначалу я тоже не знал к кому обратиться, сначала пошел к своим друзьям, которые к сожалению мне ничем не смогли помочь, потом же я обратился к интернету, и спустя некоторое время нашел решение на сайте http://cityblank.ru/catalog/magazines_p … y_zhurnal/ Мне лично данный сервис очень понравился тем, что там был очень большой выбор как бракеражных журналов, так собственно и других, а цены на них там были довольно низкие.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.