Карина Лебедева

[Профиль]
14.11.2018 02:16

Народ, так случилось, что я попала под сокращение и я теперь безработная. Вот думаю, что делать дальше. Опять по новой искать работу или есть идеи попробовать себя в предпринимательской деятельности. Мне всегда хотелось работать на себя, а тут как раз такой толчок с увольнением. Нашла в объявлении что сдается в аренду отдел в торговом центре, думаю открыть там магазин женской одежды.Только где товар брать, для меня проблема.

Олег Суслов

[Профиль]
14.11.2018 02:44

У меня жена предприниматель, по началу закупала товар на оптовых рынках, а сейчас начала через Китай вещи заказывать. Сначала покупала через посредника, а теперь напрямую. Там если найти хороший проверенный магазин, то можно выгодно приобретать хороший модный товар

Kellerman

[Профиль]
14.11.2018 14:28

ищи новую работу

Игорь Куркула

[Профиль]
01.12.2018 00:25

Сейчас в интернете много работы, сначала нужно пройти курсы, а потом можно зарабатывать неплохие деньги сидя дома или путешествуя по миру.

Дмитрий Гурский

[Профиль]
10.12.2018 22:41

Можно зарегистрироваться в бирже, будут хоть какое-то пособие платить. А пока платят пытаться искать работу+ изучать основы предпринимательства, чтоб понять схему изнути. Если решите, что ваше - то можно начниать дейстоввать

Евгения
Е

[Профиль]
19.12.2018 21:30

Если так называемой "жилки торговой" нет,  то тяжко придется.  У меня ее нет,  я даже на юле и авито за копейки хорошие вещи продать не могу,  в отличие от подруги,  которая все подряд продает 😁

Murka

[Профиль]
02.01.2019 22:53

Попробуйте организовать дело, но это если есть финансовая подушка на первое время

Аннушка

[Профиль]
03.01.2019 22:48

Лучше и работать, и постепенно заниматься своим делом. Так хотя бы если прогорите, то не останетесь вообще без ничего

zhannas

[Профиль]
24.03.2020 15:29

Я два года назад потеряла работу, было очень тяжело, потом беременность и я выбрала работу на дому - занялась маникюром, сейчас это очень популярно, нашла множество интересных идей - [скрытая ссылка] И начала работу, которая приносит неплохой доход

Max Vaysman

[Профиль]
27.03.2020 01:13

У меня знакомая в Москве имеет магазин одежды. Я с ней ездил закупаться туда где она делает закупки.
Чисто визуально место знаю:))) Потом продает у себя в магазине в 3-4 раза дороже и берут что удивительно:)))
Но она торгует российскими дизайнерскими брендами. Соколова-Богородская, Жан и Праскева, еще какие то такие, я о них раньше даже не слышал. Народ в Москве их знает и покупает. Думаю все это можно заказать через интернет легко. Правда то. что народ способен купить на московскую зарплату не факт что на томскую тоже купит.

В принципе для женщины которая любит шмотки открыть свой шмоточный магаз дело вполне нормальное.
Если это нравится, то почему бы и нет?

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.