Горячие темы
Насос
Анатолий Тимуш 13 часов
Kisonka

[Профиль]
10.11.2018 15:24

Кстати, насчет ремонтов еще. Хочу заменить в ванной плитку, уж очень она старая уже. Нашла интернет-магазин с большим ассортиментом керамической плитки. Кто-то заказывал тут материалы? Долго ждать доставку? И понравилось ли Вам обслуживание?

annatar1

[Профиль]
10.11.2018 16:07

Отзывы о магазине Маркет Декора
market-dekora.ru
Магазин не размещается
c 21 июля 2016 года
Нет отзывов
за 3 месяца
21 отзыв
за всё время
Рекомендованные отзывы
Сортировать: по датепо оценкепо полезности
chdmit
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
09.08.2016 мной был сделан заказ в данном магазине и оплачен. Товар не доставлен.
05.10.16 мной было подано заявление в прокуратуру Адмиралтейского района СПб о мошеннических действиях со стороны Маркет-декора.

Следствием:
1. установлен факт перевода денежных средств через стороннее устройство в счет оплаты услуги MARKET-DECORA, при этом информации о получателе и дальнейшем движении денежных средств отсутствует.
2. Направлен запрос в ООО "Яндекс" об установлении владельца почтового ящика - ответ не поступает уже 2 месяца.

Следствие либо не хочет работать, либо не знает как это делается.
24 марта 2017, Балашиха
Полезно?10
Пользователь скрыл свои данные
Достоинства: нет!
Недостатки: магазин-один большой недостаток!
Комментарий: И мы попались на этих мошенников! Неделю назад заказали бра, деньги перевели на указанный менеджером счет. Доставка должна была быть произведена сегодня, время обещали сообщить после обеда. Теперь телефоны не отвечают, история переписки стерлась неожиданно (хотели приложить к заявлению в полицию..). Люди, будьте бдительны! Всем благ!
31 октября 2016, Москва
Полезно?20
Виталий Краснокутский
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства: Скорость выставления мне счета на оплату
Недостатки: Спустя месяц после оплаты получила половину заказа,второй месяц жду возврата денег за неполученный товар. Нагло врут некто Сергей и Александр,что день-два отправят деньги, однако до сих пор денег на карте нет,товара тоже. Мошенники,товара на складе нет,на сайте - все в наличии. Переспросила несколько раз - врут,что отправят, а если нет,вернут деньги. Теперь телефоны отключены,на почту никто не отвечает!
5 сентября 2016, Краснодар
Полезно?50

Иван Мищенков
Достоинства: Никаких
Недостатки: Мошенники
Комментарий:
Сделал заказ 18.06.16, оплатил онлайн 20.06.16. Пошел 3-ий месяц. Не получил ни бра, ни денег. Каждый день кормят то завтраками, то товар у курьера, то нет свободного курьера (за 2 месяца не появился никак!!!!!!!!!). Узнал, что товар сняли с производства. Теперь жду пока их якобы директор Александр соизволит вернуть деньги!!!
Не покупайте ничего в этом магазине, если только у вас нет лишних денег для спонсирования этих шарлатанов!
Сегодня подал заявление в МВД по СПб.
1 сентября 2016, Санкт-Петербург

annatar1

[Профиль]
10.11.2018 16:11

Ну и короче только такие отзывы

Пользователь скрыл свои данные
Недостатки: Внимание, мошенники
Комментарий: Предлагаю всем, кто нарвался на них писать заявления в полицию.

66n

[Профиль]
21.11.2018 16:44

Нормальная так тема и ход её развития.....У меня такой вопрос:хочется постелить на пол (начать планирую пока только с ванной комнаты) качественное керамическое покрытие....И вот ступор:«Керамика России» https://keramika-russia.ru/ действительно заслуживает доверия, как пишут люди на нескольких известных площадках.....

Mia

[Профиль]
22.11.2018 22:23

Здравствуйте! вот у нас тоже ремонт идет полным ходом, как раз сегодня дело дошла до выбора плитки, посоветовали заказать керамогранит Керама Марацци на официальном сайте https://ceramogranit-optom.ru/catalog/r … a-marazzi/ дилера, что скажете, может есть отзывы о фирме.

Александра Любимова

[Профиль]
12.01.2019 22:50

Я керамическую плитку в интернете покупала.

Яна Леонова
Я

[Профиль]
12.01.2019 22:51

Варианты по магазинам интересные приведены.

Александр Пан

[Профиль]
12.01.2019 22:53

Я вот керамическую плитку купил по выгодной для меня цене. Удалось мне существенно сэкономить на приобретении керамической плитки, благодаря порталу сравнения цен: https://russia.aport.ru/keramicheskaja_plitka/cat4685 , где я подобрать подходящую плитку смог и выбрать на неё лучшую цену.

Тамара Комм

[Профиль]
26.01.2019 21:05
Александра Любимова написал(а):

Я керамическую плитку в интернете покупала.

Мы, когда затеяли ремонт, то долго не могли определиться, что лучше приобрести в ванную комнату. Остановились мы на плитке, только на рынках и в магазинах ничего подходящего не нашли,  а в интернет-магазине керамической плитки   https://kirovstroysnab.ru/brands/kerama-marazzi/     привлекло множество красивых дизайнерских идей для оформления интерьера, шикарные оттенки и красивые фактурные рисунки. Мы приобрели керамическую плитку Kerama Marazzi для ванной и совсем недорого по доступной цене. Мы довольны, я считаю этот выбор лучшим по качеству и элегантности.

Cадзи Генпо

[Профиль]
19.03.2019 03:13

Могу рекомендовать вам тут заказывать необходимое https://ceramogranit-optom.ru/catalog/r … a-marazzi/ Не первый раз беру у этих ребят. Нравится ассортимент и цены, да и доставка быстрая, что здорово. Поэтому, если вдруг заинтересовало, то можете выбрать для себя там что то подходящее, думаю не разочаруетесь)

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.