Горячие темы
Похороны в Минске
Светлана Кравцова 14 дней
Денис Щебнов

[Профиль]
07.11.2018 19:38

Я смотрел недавно программу о продуктах и вобщем о том, как обманывают нас производители. Так вот так продвигалась идея на счет того, что в пакетированный кладут опилки и обрезки от всякой травы, поэтому покупать его не стоит. В итоге мне стало интеренсо мнение большинства - вы верите в это? какой чай стараетесь покупать?

Lion

[Профиль]
07.11.2018 22:57

Слушайте, если брать какой-то чай не особо известный из Ашана, то в целом я не удивлюсь, что в пакетиках такого чая будет все что угодно, только не сам чай))) В целом я покупаю и в пакетиках и листовой. Листовой удобно заварить дома, когда есть время и некуда спешить. А пакетированный у меня стоит на работе. Его в рабочих условиях всегда удобнее заварить и возни мало. В целом ведь по вкусу можно понять "дурит производитель или нет". Я лично только принцессу Канди покупаю уже много лет. Вкус что у листового что у пактированного хороший и если пакетик "передержать" прям очень крепкий будет!

Денис Щебнов

[Профиль]
08.11.2018 15:24
Lion написал(а):

Я лично только принцессу Канди покупаю уже много лет. Вкус что у листового что у пактированного хороший и если пакетик "передержать" прям очень крепкий будет!

А да, кстати, помню про такой чай, соглашусь, что был хороший, но сейчас он стал выпускаться в новых упаковках. Переживаю, что это могло отразиться на качестве(

Kellerman

[Профиль]
08.11.2018 17:52

это так да.

Анастасия Примак

[Профиль]
08.11.2018 20:11
Денис Щебнов написал(а):

А да, кстати, помню про такой чай, соглашусь, что был хороший, но сейчас он стал выпускаться в новых упаковках. Переживаю, что это могло отразиться на качестве(

Не знаю, я без проблем покупаю smile  Мне очень нравится. Вкус прямо суперский, и получается при заваривании довольно крепким.

KAMAZ_DROV

[Профиль]
09.11.2018 07:47

help

Дмитрий Гурский

[Профиль]
10.12.2018 22:38
Денис Щебнов написал(а):

Не понимаю, как упаковка может повлиять на качество товара. Мы Канди пьем уже тыщу лет. На моей памяти упаковка раза 3 точно менялась. Многие производители периодически меняют уапаковки-обертки, просто стараются идти в ногу со временем. И это тот же случай. Симпатичная коробчка у них новая получилась. Я вот лично без всякого сомнения купил его в новой пачке, заварил, кинул в заварку лимочик и имбирь. Прямо лучший чай для меня.

Карабас

[Профиль]
10.01.2019 20:32

На работе удобнее в пакетиках, дома заварной

NefiltrOFF

[Профиль]
12.10.2019 01:21

В пакетиках не чай, а отходы чайного производства. Вскройте высохший использованный пакетик чая (Майский, Принцесса Нури, Брукбонд и т. д. не столь важно).

Вы увидите мелкую крошку...ее еще в простонародье называют мышиный помет))

Пить чай нужно только крупнолистовой, заваривая его в заварнике на день-два yes

KAMAZ_DROV

[Профиль]
14.10.2019 19:13

Иван Чай

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.