Горячие темы
Тема закрыта
Страницы:    1  2  3 

zemcovanatali

[Профиль]
02.11.2009 20:09

Расскажите  список  ваших  добрых  дел  для  общества, не  стесняйтесь.

Поручик

[Профиль]
02.11.2009 20:16

Вот оно зло. Давай теперь делить людей. А кто не с нами - тот против нас. А потом репрессии. Вы хотите повторить подвиги великих диктатур? Коммунизм, фашизм... Деление на классы это плохо.

zemcovanatali

[Профиль]
02.11.2009 20:27

Поручик
Я просто  хочу  узнать  думают ли   люди  только  о себе  или  еще  о других.Но  про вас  я уже  все  поняла.

Поручик

[Профиль]
02.11.2009 20:30

Я же знаю, что начнётся дискриминация по наличию добрых дел biggrin

zemcovanatali

[Профиль]
02.11.2009 21:22

Поручик
да  какая  там  дискриминация??? глупости.у кого есть  что  написать-напишут.А если  вам  нечего  написать, вы  и  не  пишите.

Поручик

[Профиль]
02.11.2009 21:31

А вы то что сделали? ТОка не надо про светофор biggrin

zemcovanatali

[Профиль]
02.11.2009 21:33

Поручик
пока  ничего, но пытаюсь  сделать...

kapa

[Профиль]
02.11.2009 21:47
zemcovanatali написал(а):

Список может быть только у того,кто делает добрые дела не бескорыстно...А так....ты или делаешь их..или не делаешь...Все общество обнять невозможно...Даже господь бог не может сделать благо для всех одновременно....есть часть общества...это близкие и родные...друзья и хорошие знакомые...это часть общества,которое входит в окружение каждого...вот для них и нужно делать добрые дела.
..Но для некоторых тут -это не интересно..."королевство маловато...разгуляться негде"...поэтому они не заморачиваются мелочами...зачем?...тем более если такой высокой планкой,как  добрые дела во благо  всего общества..можно прикрыть свое равнодушное отношение к части общества,которое окружает...этих "некоторых"...

zemcovanatali

[Профиль]
02.11.2009 21:51

kapa
я не имею  ввиду  родственников. Я спрашиваю  Ваши  добрые  дела  для ПОСТОРОННИХ  ЛЮДЕЙ.
зачем  столько  писать, если  написать  нечего.Так  и  напишите: " Не  делала  добрых  дел  на  благо  общества." Коротко  и понятно.

kapa

[Профиль]
02.11.2009 22:26

zemcovanatali
Ты или глупая или простодушная...(нужное подчеркни сама)....Коротко и понятно тебе...о благе для всего общества должны думать созданные в обществе для этих целей институты власти...если ты такая деятельная...шуруй в детупаты...я тебе уже говорила..

princip

[Профиль]
02.11.2009 22:29

ЭГОИСТ - это тот, кто думает о себе больше..................чем обо мне
........................................................................................................
Когда наши драгоценные власти начнут делать для людей хотя бы то, что ОБЯЗАНЫ. тогда я задумаюсь, что бы такого сделать для людей ДОБРОВОЛЬНО. А пока - извините.

princip

[Профиль]
02.11.2009 22:31

Надо же какое совпадение мнений - секунда в секунду

princip

[Профиль]
02.11.2009 22:39

.

А вообще то  рассказывание о своих добрых делах - это либо пиар т.е.ты за это что-то поимеешь), либо просто самолюбование

Поручик

[Профиль]
02.11.2009 22:45

второе

qwerix

[Профиль]
02.11.2009 22:53

КГ/АМ в квадрате ------------- больше НЕЧЕГО СКАЗАТЬ...

Третьякова

[Профиль]
02.11.2009 22:55
kapa написал(а):

Список может быть только у того,кто делает добрые дела не бескорыстно

100%  smile

Lusille

[Профиль]
02.11.2009 22:57

А если  вам  нечего  написать, вы  и  не  пишите.

зачем  столько  писать, если  написать  нечего.Так  и  напишите: " Не  делала  добрых  дел  на  благо  общества." Коротко  и понятно.

Наташа, я кажется стала понимать, почему твоя подруга проигнорила твой день варенья (только без обид)...
Ты перестаёшь мыслить реально и как-будто живёшь в другом измерении. На чужое мнение ты откровенно плюёшь смачным плевком. Не хорошо.

Действительно, добрые дела делаются бескорыстно. Нормальные люди о них не говорят публично. Запомни это раз и навсегда! emo_cn

NF_2009

[Профиль]
02.11.2009 23:53

Я вчера сделал доброе дело: 2 часа просидел на стадионе при ледяном ветре, чуть не заболел, а эти пид*ры проиграли. Вот и делай после этого добро людям!

Nataha35

[Профиль]
03.11.2009 00:15
Цитата:
Lusille написал(а):

Действительно, добрые дела делаются бескорыстно. Нормальные люди о них не говорят публично. Запомни это раз и навсегда!

Alivochka

[Профиль]
03.11.2009 00:34

ну и начала бы первой перечисление добрых дел.

zemcovanatali

[Профиль]
03.11.2009 09:13
Lusille написал(а):

А если  вам  нечего  написать, вы  и  не  пишите.

Наташа, я кажется стала понимать, почему твоя подруга проигнорила твой день варенья (только без обид)...
Ты перестаёшь мыслить реально и как-будто живёшь в другом измерении. На чужое мнение ты откровенно плюёшь смачным плевком. Не хорошо.

Действительно, добрые дела делаются бескорыстно. Нормальные люди о них не говорят публично. Запомни это раз и навсегда! emo_cn

Так  я ведь  не  зная  никого  из вас  спрашиваю  о ваших  добрых  делах.И никогда  я  вас  не узнаю, уж  поверьте. Просто  мне  интересно  люди  думают  только  о  себе  любимых  или  о других  тоже. Почему  никто  не  пишет, что  учавствовал  в Акции " Обыкновенное  Чудо" и  дал 10  рублей  чужому  ребенку???? А подруга  проигнорировала  мое Д.Р,, потому, что  МУЖ -глава  в  ее  семье, как  он скажет, так  оно  и будет.А она  просто  ИДЕАЛЬНАЯ  Жена, которая  слушается  мужа. У меня  же, в отличие  от  нее есть ВСЕГДА  СВОЕ  МНЕНИЕ. И если  я  с чем  не  согласна, то  всегда  говорю  Мужу.

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.