Горячие темы
batwoman
B

[Профиль]
01.11.2018 17:42

Девочки, поделитесь, пожалуйста, магазинами, где можно купить женственные платья, с запахом или с юбкой а-силуэта, но не как торт, но и не обтягивающие?
Лучше интернет-магазины, так как я сижу дома с ребёнком, и нет возможности отъехать от него)

Anenywka

[Профиль]
06.11.2018 17:22

Загрузите себе приложение Алиэкспресс и выбирайте. Там просто огромный выбор, постоянные акции и скидки, и реально можно купить очень классные вещи по низком ценам. Только обязательно читайте отзывы!

Лизавета

[Профиль]
06.11.2018 17:35

Я сейчас пробую зарабатывать в интернете организацией СП, и в числе прочего планирую собирать заказ с этого магазина, как видите там продаются платья оптом. Если какая-то модель Вам приглянется- пишите, расскажу подробности. Чем быстрее соберется компания, тем быстрее смогу все выкупить и разослать заказы.

Magnolia

[Профиль]
06.11.2018 17:39

А я зареклась покупать себе одежду в интернет магазинах. Лежат в шкафу неподошедшие четыре платья, купленные подобным образом, кучу денег на них потратила. Все-таки одежду нужно предварительно мерять.

Kellerman

[Профиль]
08.11.2018 18:02

есть платья с запахом????

Voloda

[Профиль]
22.11.2018 17:37

Племяннице покупали платье тут http://irdress.com.ua смотрите сами что у них есть, но плямяннице реально красивое выбрали, цену не знаю, запомнил только магазин, поскольку супруга захотела там себе вечернее купить платье, ей там одно понравилось очень

Oksanamama

[Профиль]
01.12.2018 14:23
batwoman написал(а):

Девочки, поделитесь, пожалуйста, магазинами, где можно купить женственные платья, с запахом или с юбкой а-силуэта, но не как торт, но и не обтягивающие?
Лучше интернет-магазины, так как я сижу дома с ребёнком, и нет возможности отъехать от него)

Недавно купила двусторонее платье в Томском интернет магазине Dual https://www.stildual.com// У платья две стороны которые можно носить по очереди, очень удобно, советую! У них есть шоурум в котором можно посмотреть и примерить, вся информация есть на сайте

batwoman
B

[Профиль]
14.12.2018 00:14
Kellerman написал(а):

есть платья с запахом????

конечно, посмотрите платья Диана Фюрстенберг)) типа таких моделей) халатного типа, но без пояса

batwoman
B

[Профиль]
14.12.2018 00:15
Oksanamama написал(а):
batwoman написал(а):

Недавно купила двусторонее платье в Томском интернет магазине Dual https://www.stildual.com// У платья две стороны которые можно носить по очереди, очень удобно, советую! У них есть шоурум в котором можно посмотреть и примерить, вся информация есть на сайте

хороший подкат, но я не заценила))

olga81

[Профиль]
14.12.2018 16:36

Спасибо очень помогло, в сети много платьев но не всегда подходят..

batwoman
B

[Профиль]
08.01.2019 16:20
Magnolia написал(а):

А я зареклась покупать себе одежду в интернет магазинах. Лежат в шкафу неподошедшие четыре платья, купленные подобным образом, кучу денег на них потратила. Все-таки одежду нужно предварительно мерять.

с размером проблема?
у меня обычно в талией, она узкая и все платья висят) поэтому выручают модели с поясом - затягиваю и вуаля)

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.