Горячие темы
RomaLyt

[Профиль]
11.10.2018 14:26

Кто в курсе у нас где-то в городе проводится обучение казачьему Спасу? Посмотрел в интернете одну программу о данной системе и сам захотел попробовать обучаться. Искал информацию в интернете, но по нашему городу ничего не нашел. Зато нашел материалы по этой организации, и мне очень понравились принципы их работы, но к сожалению, в Томске нет их филиалов. Возможно у нас есть последователи этой системы о которых нет данных в интернете? Если знаете о таких, пожалуйста, поделитесь информацией.

Anenywka

[Профиль]
11.10.2018 14:30

Честно говоря, я первый раз слышу о подобной системе, но информация на предложенном сайте меня впечатлила. Если не секрет, какую именно передачу Вы посмотрели в интернете? Я бы тоже с удовольствием глянула.

Yurec

[Профиль]
11.10.2018 14:36

Как правило наилучшие учителя преподают в крупных городах или даже столице. Поэтому если серьезно настроены обучаться, езжайте туда, а на периферии Вы вряд ли найдете толковых наставников.

Лизавета

[Профиль]
11.10.2018 14:40

В ноябре состоится обучающий семинар в Новосибирске, Вы вполне можете посетить его, в принципе, дорога не такая уж и дальняя. И заодно потом и нам расскажите свои впечатления.

steveVai
S

[Профиль]
11.10.2018 23:52

ПИЗДЕЦ одним словом ... это тупой город и всё больше и больше тупых пидарасов приходится созерцать даже на каком то горем убитом форуме сочиняющие свои поэтические диалоги ... блевать охота

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.