Горячие темы
Спектр

[Профиль]
04.10.2018 01:55

Я очень люблю заниматься спортом и уже не представляю свою жизнь без тренировок. Последние пару лет занимаюсь стрит воркаутом на уличных площадках и получаю от этого одно удовольствие. Задумался о том, чтоб купить себе домой турник с брусьями для удобства. Где можно заказать такое оборудование ? А Вы любите уличный спорт и вобще просто любой спорт?

Мандарин

[Профиль]
04.10.2018 02:50

Я себе покупал турник в спортмастере, который крепиться к стене на анкерные болты. Повесил я его у себя на балконе и когда на улице дождь, то занимаюсь там и мне очень нравится.

Славик

[Профиль]
04.10.2018 02:58

Тоже занимаюсь стрит воркаутом, но только я когда наступают холода покупаю себе абонемент в спорт зал и тренируюсь там под крышей и в благоприятных условиях.

waged

[Профиль]
26.09.2019 15:20

Где можно заказать утяжелители? Нужен жилет для бега

penimu

[Профиль]
26.09.2019 15:54

Заказываю уже не первый раз вещи для фитнеса и спорта интернет-магазине "Спорттовары24». Как раз у них и брал жилет для бега https://sportovary24.ru/products/zhilety-i-utyazheliteli-f26929372. Очень нравится качество ткани, сколько раз не стирай, а ни размер, ни цвет не меняется. И еще очень удобно и легко в нем заниматься, ничего не мешает, утяжелители плотно сидят на своих местах и не бьются об тело, а кожа "дышит", потому что качество ткани отменное. Можно легко подобрать нужный размер.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.