Горячие темы
Скорая помощь
Ксения Иванова 3 дня
Kardin
K

[Профиль]
14.09.2018 19:37

Из чего состоит Ваш рацион на каждый день? Я стараюсь кушать в меру всего. Не слежу прям за каждым граммом, но и не запускаю брюхо. С утра люблю выпить чаек с чем-то питательным, обед и ужин по расписанию ну и между тем - еще могу перекусы делать.

SporD
S

[Профиль]
14.09.2018 22:55

Жру всё подряд. Особенно после треньки. Протеина и гейнера просто не хватает, даже если литр делать буду до трени и после. Терпеть не могу кофе. Пробовал начинать утро как говориться с "чашечки кофе", но это походу не мое. Зёрна не провариваются, остается послевкусие на языке. Чай - изредка пью, а так то в большинстве случаев обхожусь минералкой.

Lusille

[Профиль]
14.09.2018 23:00
SporD написал(а):

Жру всё подряд. Особенно после

biggrin

Цитата:

Из чего состоит Ваш рацион на каждый день

Я сбалансированно питаюсь;)

zamai
Z

[Профиль]
17.09.2018 21:24
Kardin написал(а):

Из чего состоит Ваш рацион на каждый день? Я стараюсь кушать в меру всего. Не слежу прям за каждым граммом, но и не запускаю брюхо. С утра люблю выпить чаек с чем-то питательным, обед и ужин по расписанию ну и между тем - еще могу перекусы делать.

Не так давно обзавелся нормальной кофемолкой ( https://gipfel.ru/catalog/posuda-dlya-p … kofemolki/ ) и теперь с утреца не могу выйти на работу без чашечки бодрящего напитка. Вот на работе просто растворимый или даже заварной кофе в сравнению с моим и в подмётки не годиться. К кофе обычно беру что-то лёгкое, дабы не идти с набитым животом работать. На обед - овсянка почти всегда, ну а под вечер уже как повезёт. Супы вообще не употребляю и прям не понимаю семьи, где заставляют жрать эту воду с картошкой...

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.