Горячие темы
Kardin
K

[Профиль]
14.09.2018 19:34

Как относитесь к горе макияжа у девушек? Я вот к примеру терпеть не могу это. Не понимаю, зачем вообще красится, если у тебя и так чудесное личико, когда в остальном всё еще лучше... Нет, же - делают из себя кукол каких-то, а потом не могут даже слезу пустить со смеху, потому что бояться за тушь.

SporD
S

[Профиль]
14.09.2018 22:56
Kardin написал(а):

Как относитесь к горе макияжа у девушек? Я вот к примеру терпеть не могу это. Не понимаю, зачем вообще красится, если у тебя и так чудесное личико, когда в остальном всё еще лучше... Нет, же - делают из себя кукол каких-то, а потом не могут даже слезу пустить со смеху, потому что бояться за тушь.

Всё зависит от самой девушки, от её внешности ну и конечно же от профессионализма использования макияжа этого. К примеру есть парочка знакомых, которые всегда и везде ходят в макияже, НО, они так мастерски его делают, что фиг заметишь.

makzimka
M

[Профиль]
18.09.2018 01:56
SporD написал(а):
Kardin написал(а):

Всё зависит от самой девушки, от её внешности ну и конечно же от профессионализма использования макияжа этого. К примеру есть парочка знакомых, которые всегда и везде ходят в макияже, НО, они так мастерски его делают, что фиг заметишь.

Знал бы ты какой это труд. Иногда приходиться часами сидеть перед зеркалом дабы нанести весь макияж так, чтобы никто и не заметил. Вот у Вас парней принято копаться возле машин, а мы точно так же копаемся в видеоуроках да книгах по косметике. Всегда перед тем, как что-то делать, смотрю уроки макияжа, потому, как не особо хочется быть той "куклой расфуфыренной". Лично мне было бы крайне обидно, если бы про меня так кто-то думал. У всех конечно разные стандарты красоты, но я предпочитаю сдержанный и ненавязчивый стиль.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.