Горячие темы
Kardin
K

[Профиль]
14.09.2018 19:30

Сейчас настал такой преиод в жизни, когда денег катастрофически не хватает. Именно поэтому, решил прибегнуть к "плану Б" то есть, взять небольшую сумму в кредит у банка. Скажите кто с этим работал уже, сколько вообще банк берет за свои услуги ?

zamai
Z

[Профиль]
14.09.2018 21:24

Каждый банк по разному, но не думаю что там огромный %. В целом им же нужна процентная ставка от самой суммы, так что хз. Иди любой Сбер и спрашивай, они там с огромной радостью ответят хех.

SporD
S

[Профиль]
14.09.2018 21:56
Kardin написал(а):

Сейчас настал такой преиод в жизни, когда денег катастрофически не хватает. Именно поэтому, решил прибегнуть к "плану Б" то есть, взять небольшую сумму в кредит у банка. Скажите кто с этим работал уже, сколько вообще банк берет за свои услуги ?

Парень выше в принципе логично всё расписал, у каждого банка действительно свои условия, только вот я бы предложил сэкономить время на ненужных походах. Это совершенно не нужно в наше время, когда есть такие сервисы.  Простой, удобный интерфейс, можете бегом в пару кликов посчитать любой кредит, ипотеку и т.д. Мне, как человеку, который по природе с цифрами не дружит - этот онлайн калькулятор, как манна небесная)

Lusille

[Профиль]
14.09.2018 23:05

Kardin,дружище, не советую тебе залазить в кабалу смолоду, привыкнешь потом жить в долг..перетерпи лучше, откажи себе в чем либо, но туда не лезь..

KAMAZ_DROV

[Профиль]
17.09.2018 12:14
Lusille написал(а):

Kardin,дружище, не советую тебе залазить в кабалу смолоду, привыкнешь потом жить в долг..перетерпи лучше, откажи себе в чем либо, но туда не лезь..

Мать провидица... Откуда ума то набралась?

Lusille

[Профиль]
17.09.2018 23:34
KAMAZ_DROV написал(а):

Откуда ума то набралась

Оттуда, дядя, оттуда, а ты с какой деревни такой умный?неужели с той, откуда КАМАЗ дров пригнал...хам.

Gradar
G

[Профиль]
18.09.2018 18:53

Если вам понадобился кредит, то вы вполне можете оформить заявку на кредит наличными
https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/nopledge/
через интернет. Это на самом деле безумно удобно, так как не нужно никуда ходить.
Тинькофф банк в этом плане конечно настоящие молодцы, потому что реально делают для
людей. А это редкость в наше время.

kentpolessi
K

[Профиль]
19.09.2018 01:59

А я вот решил торговать на форексе. Пока только учусь на демо-счете тренируюсь, индикаторы всякие отрабатываю типа такого - углы ганна надеюсь скоро буду торговать на реальном счете и будут постоянный доход. Главное все изучить хорошенько и торговать с умом.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.