Горячие темы
KAPTOFAH

[Профиль]
06.09.2018 20:54

Как правильно подобрать хороший спиннинг? Чем дороже - тем лучше?

KAMAZ_DROV

[Профиль]
06.09.2018 22:11

Можно простой аллюминивой ложкой поймать больше именитых брэндов... Моё мнение - дороговизна - это удобство и удовольствие... если совместить опыт и деньги до будет +... а если опыта нет.. Деньги на ветер...

Zilya

[Профиль]
11.09.2018 12:00

поддерживаю мысль от товарища выше. брать супер-люкс модели из дорогущих материалов - не значит гарантировать себе каждый раз хороший улов, опыт важнее. для начала же рекомендую подобрать какой-нибудь ультралайтовый спиннинг - статья поможет понять разницу в различных моделях, их характеристиках и поймёшь, чему уделить побольше внимания, а на что и забить можно при выборе.

Сева Лесник

[Профиль]
21.03.2019 20:38

Конечно, стоимость играет важную роль, но как и везде можно найти золотую середину. Например, новичкам вполне сгодится начать с более бюджетных вариантов. Хотя бы потому что не имея нужных навыков можно сломать и будет очень обидно если сломаете дорогую модель. К этому вопросу конечно надо детальнее подходить. Выбор должен быть основан также из условий ловле. Я бы рекомендовал обратить внимание на материал который мне помог в свое время https://iarybak.ru/snasti/kak-vybrat-spinning Конкретную модель сходу трудно рекомендовать.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.