Горячие темы
Игра
Кабриолет 102 дня
RomaLyt

[Профиль]
15.08.2018 17:43

А чем можно занять мальчика шести лет? Нужно будет на днях посидеть с крестником, хочу как-то подготовиться к его приезду, возможно игрушек каких-то купить. Это будет первый раз, что мне придется на целый день с ним остаться вдвоем.

Kapitan
K

[Профиль]
15.08.2018 17:48

Шесть лет- это отличный возраст, ребенок уже вполне самостоятельный и не будет плакать и расстраиваться по любому поводу. Можно свозить его в контактный зоопарк или просто погулять в любой из парков.

Yurec

[Профиль]
15.08.2018 17:53

Мой сын в этом возрасте обожал возиться с конструктором Лего, также очень любил всевозможные машинки. Так что можете приобрести ему что-то подобное, думаю, он будет рад.

Magnolia

[Профиль]
21.08.2018 22:11

Ну что, автор, как прошел Ваш день с крестником? Вы справились? Чем в итоге занимались? Мне на следующей недели предстоит подобное испытание, сестра привезет семилетнего племянника, и я бы тоже хотела как-то подготовиться к этому событию.

Sarmat

[Профиль]
02.09.2019 01:07
RomaLyt написал(а):

А чем можно занять мальчика шести лет? Нужно будет на днях посидеть с крестником, хочу как-то подготовиться к его приезду, возможно игрушек каких-то купить. Это будет первый раз, что мне придется на целый день с ним остаться вдвоем.

Какую-то простенькую ролевую купите. Мои племянницы такое обожают!

fayi
F

[Профиль]
13.09.2019 05:35

Сводите малого на историю великих сражений сюда     https://centermars.ru/ или в детский центр там же можно сводить ребенка не знаю вроде запустить это планировали у них, там всяких экскурсий масса

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.