Горячие темы
Ригина
Р

[Профиль]
07.08.2018 19:30

Привет всем, мы с женой хотим заказать суши на вечер,  но ми не знаем где делают вкусные суши,  а то последний раз когда мы заказывали, суши были не вкусные, и вот мы просим помощи у ва,  помогите если вам не сложно.

Мото
М

[Профиль]
07.08.2018 23:19

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

Славик
С

[Профиль]
08.08.2018 02:21

Привет, я большой любитель суш та и вообще всех западных блюд и я вот буквально дней восемь назад,  решил заказать суши и вот проблема, где мне их заказать,  потому что в моем городе очень много суш баров, я решил посмотреть в интернете и меня привлек один суши-бар вот он  доставка еды от суши хаус  по отзывам можно сказать,  что там вкусно готовят и доставка бесплатная,  та и цены нормальные, ну я заказал, я был просто удивлен, они были настолько вкусные,  что я решил заказать еще, люди не врали что там вкусно готовят, так что заказуй не пожалеешь

Марина Уварова

[Профиль]
12.08.2018 23:30

Очень люблю суши

Olga812

[Профиль]
23.09.2018 23:59

Мы с подругами тоже недавно собрались и решили заказать суши, начали искать в интернете где их можно заказать и наткнулись на этот сервис доставки еды https://krd.chibbis.ru/restaurants, на этом сайте можно выбрать с какого кафе заказывать. Мы заказали здесь суши, они очень быстро пришли и оказались безумно вкусными.

Александра Любимова

[Профиль]
29.10.2018 23:34

1

babkanora
B

[Профиль]
12.12.2018 04:54

Привет ,если вкусно почавкать сушами и роллами, то могу посоветовать фирму по их доставке, она называется     http://sushi-ayami.ru ,здесь можно заказать прекрасные ароматные роллы КАлифорния или горячие, няммм)

Anechka77
A

[Профиль]
18.12.2018 16:50

Добрый день, я могу подсказать контакты, где можно заказать очень вкусные и классные суши на дом.Вы точно не пожалеете. Обращайтесь.

Влада

[Профиль]
16.05.2019 02:05

Я всегда заказываю суши в Бийске Мне они больше всего нравятся, привозят все быстро, на еду никаких нареканий не было, все вкусно.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.