Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Berezka_30

[Профиль]
22.10.2009 12:33

Кто проделывал такое, расскажите, как впечатления, или может знаете какие нибудь отзывы?

MystikA

[Профиль]
22.10.2009 14:42

а что это вообще такое?)

MystikA

[Профиль]
22.10.2009 14:45

почитала..с удовольствием бы сама прошла)

asds

[Профиль]
24.10.2009 19:07

это когда приходишь,садишься перед врачом и в течение часа он,используя специальный аппарат, надавливает на разные точки на ваших пальцах.А после чего говорит о наличии в вашем организме бактерий, вирусов, паразитов и других нехороших вещей.А также показывает график-состояние ваших органов.отклонения от нормы или наоборот хорошее состояние.Я сама лично ходила,довольна результатом лечения.Конечно многие относятся скептически к такому методу.но этот метод одобрен Минздравом.Кроме того,есть люди,которые мучились псориазом и навсегда забывали после лечения о нет.Сама лично я попадала в больницу с теми же диагнозами,что потом мне и говорил врач.Дорогостоящее лечение, но это лучше чем пить таблетки...которые тоже недешевые.

Berezka_30

[Профиль]
26.10.2009 11:32

Да, все верно, что вы написали. Меня останавливает только неверие в благополучный исход. Я, например, просто не могу поправиться.Говорят, что обычные результаты анализов на паразитов могут быть и отрицательными,(мой случай). А вот ВРТ диагностика выявляет тех паразитов, каких не видят в наших лабораториях и как раз именно из за них происходит полный сбой в нашем организме. И проявляется это у кого то в виде хронического ринита, у кого то в виде псориаза и в прочих, самых неожиданных болячках. И лечим мы совершенно не то. Не смотрим в корень дела короче! Не знаю, верна ли эта теория, но говорят, что причиной большинства  наших болячек, являются микроорганизмы.С другой стороны - разве человек должен быть стерилен?

asds

[Профиль]
26.10.2009 13:09

Да,обычные результаты очень редко показывают наличие кого-либо в организме,так как они периодически откладывают яйца..У подруги было ужасное самочувствие, тошнило...и другое..в итоге здорова по всем показателям в обычной больнице.Прошла диагностику-лямблии, пролечилась неделю и с тех пор забыла о плохом самочувствии.
то,что не смотрим в корень проблемы-совершенно согласна.
Вопрос состоит в том-хотите ли вы себя чувствовать хорошо и нужно ли пытаться тратить нервы и деньги, используя обычную медицину.Кроме таблеток,уколов,которые действуют не именно на вашу болезнь, а на весь организм в целом, ничего не получите.
По поводу стерильности-я думаю,что это идеальный вариант, которого добиться в нашей жизни сложно,но можно.Но периодически проверяться стоит.
Неверие в благополучный исход-а вы всё еще верите в благополучный исход,потратив много денег и времени, используя традиционную медицину?Я думаю,что надежды уже очень мало осталось.
А попробовать стоит все варианты!!!

Berezka_30

[Профиль]
26.10.2009 13:59

Скажите, тогда откуда столько скептиков? Почему многие отвергают это?

MystikA

[Профиль]
26.10.2009 14:07

Сколько стоит такое обследование и где у нас его делают?

asds

[Профиль]
26.10.2009 14:08
Berezka_30 написал(а):

Скажите, тогда откуда столько скептиков? Почему многие отвергают это?

Потому что не пробовали и не верят в подобные вещи! smile

asds

[Профиль]
26.10.2009 14:09
MystikA написал(а):

Сколько стоит такое обследование и где у нас его делают?

центр-био медицины , тел.463903,Ленина 224
всё очень индивидуально.Не меньше 4-5 т.р.

asds

[Профиль]
26.10.2009 16:41

а в центре био-медицины нет такого деления.Там приходишь и начинаешь комплексное лечение.пройти полную диагностику примерно около 2000 руб, может даже немного и дешевле.(не знаю какие точные цены).+ лечение 5-10 процедур. 1 процедура 400-450 руб.насколько я помню.Эта процедура-врач настраивает аппарат так,что допустим 5 минут на один микроорганизм, 5 минут на другой(не зависит от того-вирус это или паразит,или грибок).И так программа работаетт в течение 1 процедуры.

Berezka_30

[Профиль]
26.10.2009 18:08

Спасибо за информацию,очень интересно.Попробовать что ли?

MystikA

[Профиль]
26.10.2009 18:09

если средства позволяют, почему бы и нет

asds

[Профиль]
26.10.2009 18:14

Всегда рада помочь! smile

rjhjdrf
R

[Профиль]
01.01.2010 23:23

ерунда все это полная.
у меня одна знакомая многих сагитировала пройти диагностику и лечение в "амрите". было это года 2 назад. денег отдали кучу и не решили ни одной из своих проблем со здоровьем, хотя больше года "лечились" гранулами. доверились, потому что хозяйка (она же врач) постоянно говорила о том, что является кандидатом медицинских наук.
это способ зарабатывать деньги на доверчивых и мало знающих людях.

lazer2002
L

[Профиль]
05.01.2010 20:00

Счас много клиник, которые это делают. Но лично меня настораживает, что одна и та же клиника сначала "ставит" диагнозы, а потом берется их "лечить".

K12104
K

[Профиль]
05.01.2010 22:55

Фигня, извините, все это! Просто люди делают деньги. А про лямблий - так не обязательно проходить диагностику - пойди сдай анализ на антитела в том же Вирионе - и он покажет наличие оных или их отсутствие. У одной лечили лечили аппаратиком грибок, хламидии - платила деньги. У них аппарат показывает - вылечила. Сдает анализы в ЦНИЛе - никуда не исчезло. И как верить? Если это так действенно, что же они вирусы гриппа и ОРВИ не лечат. И  не понятно как это 5 минут на один микроорганизм не зависимо, что это вирус или паразит? Это же абсолютно разное, у них разные циклы развития, разные у тех же вирусов оболочки по толщине и др. Шарлатанство!

futurama5

[Профиль]
06.01.2010 12:39
lazer2002 написал(а):

Счас много клиник, которые это делают. Но лично меня настораживает, что одна и та же клиника сначала "ставит" диагнозы, а потом берется их "лечить".

Отличная система зарабатывания денег!!! С каждым днем желающих все больше и больше. Лечение, обычно, у них не самое дешёвое.

dormidon

[Профиль]
08.01.2010 19:58

Население наше очень доверчивое, регулярно ходит куда-нибудь но только не поликлиннику, а если бы метод действительно был эффективен то всех паразитологов и инфекционистов давно бы оставили без работы, так что верьте господа и платите biggrin

asds

[Профиль]
09.01.2010 13:09

а кто-нибудь пробовал прийти в клинику,ну скажем,с ЗППП?Вы всё выкладываете как есть-у меня то,это?Или же молчите и делаете про себя выводы-обман это или нет?А может это всё-таки назвали,а вы об этом и не упоминали??вы проверяли? smile Зачем так дискутировать,когда это так легко проверить)))
*Это я просто сказала.

Хочу сказать,что есть заболевания(ЗППП), которые даже после эффективного лечения некоторое время показывают положительный результат.Это связано с токсинами,мертвыми бактериями,вирусами.И нужно подожать некотрое время для проведения повторного анализа.Спросите  у любого врача по этой части и он вам это скажет.
*это комментарий про хламидиоз-кто-то выше писал.

Briz2013

[Профиль]
09.01.2010 14:15

Все это ложь,и провокация,развод людей на бабки.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.