Горячие темы
Калинка-малинка

[Профиль]
17.07.2018 17:18

Собираемся в Грецию. Хотелось бы узнать как можно больше об этой стране. Какие люди там живут? Где можно хорошо отдохнуть и повеселиться? В общем, буду благодарна за любую информацию об этой удивительной стране и ее жителях.

Аркадий Григорьев

[Профиль]
17.07.2018 17:22

В прошлом году были на Родосе, нам там очень понравилось. Купались в двух морях: Эгейском и Средиземном. Люди там приветливые и доброжелательные, много улыбаются.

Krissty

[Профиль]
17.07.2018 17:30

Я люблю Грецию. Это красивая и интересная страна с огромным количеством исторических и культурных достопримечательностей. Народ там дружелюбный, но немного навязчивый. С продавцами советую торговаться до последнего. Узнать больше про население Греции вы можете, например, на сайте https://www.mouzenidis-travel.ru/article/greek-people.

Пикассо

[Профиль]
17.07.2018 17:38

Мы были в Греции на островах и на континенте. Понравилось везде, правда, комнатки там, в основном, небольшие, но достаточно чистые и уютные. Думаю, вы будете от поездки в восторге.

Марино4ка
М

[Профиль]
18.07.2018 17:36

Я была в Греции на Крите, это одна из самых ярких и запоминающихся поездок в моей жизни. Эта страна меня просто покорила своей удивительно красивой природой, архитектурой и очень доброжелательным населением. Мы ездили не по путевки, а нам порекомендовали снимать жилье. Мы так и сделали, остались всем очень довольны. Можете посмотреть аренда дома на Крите http://www.holidaygreece.ru/search/greece/krit. Выбор жилья там шикарный, можно найти на любой вкус и кошелек.

Nina_Nina

[Профиль]
02.08.2018 17:05

Ну не знаю, мы когда ездили мне понравилось. Население хорошее, всегда помогут и подскажут. Купались в море, отдыхали. ВСЕ СУПЕР!!! Не пожалеете!

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.