Горячие темы
Triump
T

[Профиль]
12.07.2018 03:46

Здравствуйте, я решил поменять мебель на кухне,  потому что жена уже давно просила новую, я уже ходил по магазинам у себя в городе, но так и ничего не нашел годного, я прошу помощи у вас помочь мне найти хороший магазин,  буду весьма признателен.

MAx
M

[Профиль]
12.07.2018 04:41

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

Alex
A

[Профиль]
12.07.2018 05:55

(

Nestor

[Профиль]
13.07.2018 20:20

А у меня вот сомнение - а можно ли в интернете купить действительно хорошую мебель для кухни или там одна дешёвка продаётся?

L_I_L

[Профиль]
13.07.2018 20:35

Как я посмотрю - Вы не очень доверяете интернет магазинам. Ну что же, осторожность должна быть, так как наряду с порядочными продавцами есть и много мошенников. Я тоже долго не решалась что-либо заказывать через интернет, боялась. Потом всё же попробовала и не обманулась в своих ожиданиях - товар пришёл вовремя, именно тот, что и заказывала, да и по цене весьма невысокой. Что же касается мебели для кухни, то и её реально купить нормального качества, а не одноразовую. Какую кухню выбрать и сколько заплатить, зависит от каждого, так как у всех вкусы и финансовые возможности разные.

Дмитрий
Д

[Профиль]
16.07.2018 01:26

Здравствуйте,Да сервисов очень много по продаже мебели,но я нашел сервис который вам поможет .Сайт    https://www.rimi-studio.ru/  ,там очень хороший сервис и много .Мне качество и скорость обслуживания очень понравилось, поэтому я и вам его рекомендую данный сервис.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.