Горячие темы
Мото
М

[Профиль]
12.07.2018 03:17

Доброго времени суток, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается изысканием для строительства ,а именно геологическое.В нашем регионе нету таких сервисов ,которые занимаются такой работой
.Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.

Bond
B

[Профиль]
12.07.2018 04:40

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

Влад
В

[Профиль]
12.07.2018 05:46

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много таких сервисов, но кроме этого там и очень большое количество мошенников, которых стает с каждым днем, все больше и больше. Так что будь крайне осторожен при выборе сервиса.

MAx
M

[Профиль]
13.07.2018 15:41

Здравствуйте ,самому шеф такой вопрос задал.И я не поленясь обратился к интернету, где через некоторое время нашел решение на сайте     https://magmageo.ru/ .Там предлогают все услуги изыскания.Делают все точно и без косяков.Проверял сам,все работает ,так что заказывайте услуги такие только у них

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.