Горячие темы
Оформление ОСАГО
Дмитрий Самичев 4 часа
BurNIng
B

[Профиль]
11.07.2018 07:19

Всем привет, мой ребенок недавно заболел насморком, и теперь не знаю что делать, так как мы живем в довольно меленьком городке, и поэтому у нас нет возможности купить качественный спрей от насморка. В общем, я все сказал по своему вопросу, и я надеюсь что вы не останетесь в стороне, и все таки поможете решить его до конца, заранее спасибо.

Miracle228
M

[Профиль]
11.07.2018 12:43

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

MiSeRy
M

[Профиль]
14.07.2018 14:12

Да, знакомая проблема, мне кстати тоже пришлось с ней столкнуться, но благо решения я нашел в местном магазине, что и тебе советую сделать.

Kuroky
K

[Профиль]
16.07.2018 21:15

Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Просто дело в том, что мой ребенок где-то два месяца назад тоже заболел, и поэтому ему тоже надо был спрей от насморка, и вначале мы были в такой же ситуации. Но потом я обратился к интернету, и скажу честно я долго искал нормальный спрей от насморка, но в итоге остановили взгляд на спреи ксимелин, так как по отзывам его очень хвалили, да и подходит он как детям, так и взрослым. Так что я думаю он тебе сможет помочь.

Вадим Баширов

[Профиль]
25.11.2018 15:00

А сколько лет ребенку? Нашему просто уже 7. Насморк у него часто, поэтому в этом случае покупаем спрей Африн https://filzor.ru/catalog/afrin_chistoe … zhennosti/ . Мы его по интернету всегда заказываем, так дешевле. А главное, он отлично помогает. Сразу понятно - во Франции сделан

Алеша Глиномес

[Профиль]
26.11.2018 04:57

Я обычно промываю, я вообще все стараюсь промывать

Voloda

[Профиль]
14.04.2019 17:49

К Кочеткову возможно надо сводить ребенка вам, это опытнейший лор врач, он и хирургией занимается если вдруг мало ли что, подробнее почитать о нем и о методах его лечения можете на lor точка ру, на сайте все есть, желаю чтобы не болел ваш ребенок часто так

Vigor
V

[Профиль]
20.05.2019 19:21

Спрей Тантум Верде очень хорошо помогает снять боль в горле и убрать отек, он между делом подходит для всей семьи, не нужно бегать покупать взрослым одно, а детям другое, одним спреем можно пользоваться, почитай об этом спрее https://tantum-verde.net/meds/spray/ он уничтожает и бактерии, которые мешают вашему скорейшему выздоровлению

naks

[Профиль]
12.06.2019 11:58

Я беру капли Ринитол Эдас 131, они не сужают сосуды, как большинство, нет привыкания к ним, а сопли убирают при этом) В идеале вместе с промыванием лечиться.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.