Горячие темы
Питьевая вода
Дмитрий Некрасов 2 часа
BurNIng
B

[Профиль]
28.06.2018 14:58

Всем привет, буквально пару дней назад я сломал свой телефон, а именно упустил его с пятого этажа, и как вы уже могли понять ремонту он не подлежит, поэтому мне нужно купить новый и дешевый, так как во-первых я не хочу потом жалеть про телефон, когда разобью, а во-вторых денег у меня действительно очень мало, но вот где купить дешевенький смартфон, я к сожалению не знаю.  Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен.

Meran
M

[Профиль]
28.06.2018 17:06

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

nOtail
N

[Профиль]
08.07.2018 05:35

Дарова брат. я бы на твоем месте обращался к профессионалам с большим опытом роботы, и с положительными отзывами в сети. Просто дело в том, что я себе недавно тоже хотел прикупить себе новый смартфон, и так как я их ломаю довольно честно, дорогого смартфона я просто не видео смысла покупать, поэтому я и решил купить дешевый, но качественный.И для решения этого вопроса я обратился к интернету, а он в свою очередь направил меня на сайт  http://sotiks.net Так как там работают профессионалы с просто огромным опытом роботы, кроме этого там очень большой выбор различных ноутбуков, компьютеров, планшетов, телефонов, а их качество исходя из собственного опыта там на очень высоком уровнеЮ да и цены на них вполне адекватны.

nitt

[Профиль]
21.07.2018 23:21

А бюджет-то какой у вас, друг любезный? Посмотрите смартфоны zte, модели blade варьируются по цене, старт по моему от 3 тыс и выше. Продаются в Связном, в Евросети.

Maria Maria

[Профиль]
16.08.2018 21:10

В первую очередь вам нужно определиться для чего вам нужен смартфон. Кто-то покупает для работы, кто-то для соц.сетей и т.д. Под каждый вид нужны свои критерии. Лично мне больше по душе такой смартфон, в котором характеристики подходят под все области пользования. Я давно слежу за ним и теперь после тщательного обзора твердо решаю покупать что-либо. Советую вам также посетить сайт с телефонами и аксессуарами для них «Мир Мобильных Аксессуаров» - https://cma.ua/akkumulyatory-dlya-mobylnykh-telefonov чтобы выбрать себе гаджет.

laraGromova

[Профиль]
13.09.2018 03:04

Да, не приятно. Вы упомянули, что хотите приобрести именно смартфон, а не кнопочную звонилку. При этом, аппарат должен находится в бюджетном сегменте. Покупая недорогой смартфон, вы автоматически покупаете батарею в телефоне, которая в недорогих смартах, как правило не отличается достаточной емкостью. На этот фактор необходимо акцентировать свое внимание, чтобы не приобрести смартфон, который продержится на одном заряде пол дня, так что, ознакомьтесь вот с этим обзором https://tehno.guru/tsifrovaya-tehnika/t … ulyatorom/  который поможет выбрать достойный вариант.

Андрей Львович

[Профиль]
13.09.2018 13:25

Продам свой Samsung Galaxy S3. Достойные характеристики. 2 чехла в подарок. Новая батарея на 2100 mAh, наушники и зарядка в комплекте. Есть небольшая трещина, но на работу не влияет. Подарили новый, поэтому продаю, а так всё устраивало. Готов отдать за 4900, т. 8-963-194-73-76

Саша Коваль

[Профиль]
13.09.2018 21:31

Цены все равно высокие.

Vest

[Профиль]
11.01.2019 23:12

Обратите внимание на Xiaomi Redmi Note 4 – это бюджетный смартфон с большими возможностями. Современность нам диктует иметь под рукой технологичный телефон, поэтому совсем «бревно» не купишь. У него металлический корпус, кстати говоря, который защитит смартфон от падений. Если интересно, здесь предложена лучшая цена с гарантией.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.