Горячие темы
Moogy
M

[Профиль]
18.06.2018 22:33

Всем привет, мне вот буквально вчера с армии пришла повестка, и терять несколько лет своей жизни в армии я не хочу. поэтому мне нужна компания, которая занимается отсрочкой призыва. Так что ребят, если кто знает где можно найти подобный сервис, подскажите мне, у буду вам очень благодарен.

nOtail
N

[Профиль]
19.06.2018 01:25

Здравствуйте, рекомендую обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, у меня кстати есть для тебя хороший сервис, который точно тебе поможет.

ymka
Y

[Профиль]
19.07.2018 01:23

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сайт https://pravomer.info/ , где сами недавно обращались по поводу отсрочки и остались довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный ресурс. Сын пока продолжает ходить в универе и никто не призывает на службу.

Антон Савин

[Профиль]
19.07.2018 01:39

можете куда-то поступить, и там отмажут вас.

ProRab79

[Профиль]
20.03.2019 21:23

Проблема в том, что даже если и поступите куда-то, то нужно будет учиться. А так отчислят и заберут в армейку

Validol

[Профиль]
21.03.2019 14:31

smile

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.