Горячие темы
Спортивные снаряды
Ирина Гиниятуллина 11 дней
Спектр

[Профиль]
15.06.2018 01:41

Уже примерно год хожу в тренажерный зал, сначала прогресс был на лицо, но вот последние два месяца какой то застой и не вес стоит на месте. Посоветуйте может что изменить в тренировке или питании?

Пентагон

[Профиль]
15.06.2018 02:01

Ну новички всегда сначала очень быстро прогресируют на любой программе и питаясь как попало, а потом уже нужно начинать осознавать, то как питаться и какую программу тренировок себе выбрать. Возможно у Вас просто не правильно составленная программа, попробуйте дать мышцам новый стресс, шокировать их применив в своей программе суперсеты. Прочитать о том, что такое суперсеты и как их применять на тренировке можно, например, здесь http://musclefit.info/poleznie-stati/supersetyi

Мандарин

[Профиль]
15.06.2018 02:08

На мой взгляд основная ошибка тренирующихся,а особенно новичков заключается в их неправильном питании и образе жизни. Питание и восстановление это больше половины успеха, так что сначала пересмотрите эти пункты, а потом уже беритесь за программы тренировок.

Славик

[Профиль]
15.06.2018 02:15

Сейчас очень много фитнес блогеров, вот можете посмотреть и подчерпнуть у них всю полезную информацию. Так же можно почитать научную литературу о спорте и строение мышц.

HooperTrooper
H

[Профиль]
18.06.2018 18:23

Поговори с тренером на счет интенсивности - дело именно в ней. Сперва работай с малым весом, чтобы исключить читинг. Потом, постепенно увеличивай вес не сбавляя темпа. Советовал бы на кроссфит, но сначала нужно подготовить базу, Начни с динамической планки https://fiteria.ru/statji/kak-delat-din … lanku.html в домашних условиях. Делай ее как разминку, не бросая тренажерку...

Darilla

[Профиль]
28.06.2018 21:52

Я тоже для дома хочу тренажер купить, но еще не определилась какой именно заказать, кстати хочу заказать что-что для рук, посоветовали заказать из интернет-магазина Спортжим, что скажете? может есть отзывы о магазине.

Kristina

[Профиль]
29.08.2018 05:27

Это норма, организм привык. Тут или нагрузку нужно увеличить или к диетологу можно обратиться за консультацией.

Kisonka

[Профиль]
19.09.2018 19:59

Я давно не хожу в спортзал, потому что очень стесняюсь своего тела и боюсь взглядов других людей. Очень долго я хотела приобрести тренажер себе домой. Долго думала о том, какой выбрать: орбитрек или же беговую дорожку. Почитав отзывы и сравнив цены на тренажеры,я выбрала орбитрек, кстати заказывала тут     https://www.aport.ru/nordictrack_c9_5/mod3113441 Очень довольна покупкой. Что мне нравится, так это многофункциональность, удобство, у меня даже брат занимается на нем часто!!! Вес выдерживает данный тренажер до 150 кг. И жиры быстро сжигаются.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.