Горячие темы
shadow
S

[Профиль]
12.06.2018 18:52

Друзья, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой качественных станков для арматуры. Но к сожалению у меня не получилось найти сервис, который этим занимается. Но теперь остается надежда только на вас, и я буду верить что вы меня и в этот раз выручите.

BlackFury
B

[Профиль]
12.06.2018 21:04

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

Resolution
R

[Профиль]
13.06.2018 19:54

Привет я бы в твоей ситуации обращался бы к профессионалам с огромным опытом роботы. Просто дело в том, что мне недавно по работе самому нужен был сервис, который занимается поставкой станков для арматуры. Нов отличии от тебя я человек не ленивый, и поэтому сразу же обратился к интернету, где спустя некоторое время нашел решение на сайте     http://www.vpkindustrial.ru/catalog/sta … tomat.html Лично меня он удивил те, что качество обслуживания и качество станков  там было на очень высоком уровне, кроме этого цены на станки для арматуры оказались довольно скромными. Меня лично они обслужили очень качественно и быстро, поэтому буду и дальше с ним сотрудничать.

Юлия Смирнова

[Профиль]
25.06.2018 22:22

В интернете часто на глаза попадалось. А когда нужно не найти.

Антон Савин

[Профиль]
26.06.2018 01:45

Вообще поставкой постоянной такого рода оборудования занимается не сервис, а завод изготовитель, с которым вы заключаете контракт. Конечно могут быть и какие-то трудности в этом плане, однако же если через посредника это делать, будет накрутка денежных средств, что ни к чему хорошему не приведет однозначно. Вот тут можете также посмотреть и прицениться - https://sterbrust.com/catalog/tokarnye- … o-metallu/ есть довольно много разнообразных станков, которые вам пригодятся.

Владислава Гиль

[Профиль]
27.06.2018 16:27
Юлия Смирнова написал(а):

В интернете часто на глаза попадалось. А когда нужно не найти.

Да оно всегда так, я уже ничему не удивляюсь.

А по поводу станков главное просто найти что-то проверенное.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.