Горячие темы
shadow
S

[Профиль]
12.06.2018 18:52

Друзья, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой качественных станков для арматуры. Но к сожалению у меня не получилось найти сервис, который этим занимается. Но теперь остается надежда только на вас, и я буду верить что вы меня и в этот раз выручите.

BlackFury
B

[Профиль]
12.06.2018 21:04

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

Resolution
R

[Профиль]
13.06.2018 19:54

Привет я бы в твоей ситуации обращался бы к профессионалам с огромным опытом роботы. Просто дело в том, что мне недавно по работе самому нужен был сервис, который занимается поставкой станков для арматуры. Нов отличии от тебя я человек не ленивый, и поэтому сразу же обратился к интернету, где спустя некоторое время нашел решение на сайте     http://www.vpkindustrial.ru/catalog/sta … tomat.html Лично меня он удивил те, что качество обслуживания и качество станков  там было на очень высоком уровне, кроме этого цены на станки для арматуры оказались довольно скромными. Меня лично они обслужили очень качественно и быстро, поэтому буду и дальше с ним сотрудничать.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.