Горячие темы
YapzOr
Y

[Профиль]
12.06.2018 18:41

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается созданием сайтов. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается.Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.

BurNIng
B

[Профиль]
12.06.2018 21:21

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь.

Moogy
M

[Профиль]
13.06.2018 21:06

Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, я знаю к кому тебе можно обратиться в такой ситуации.Просто дело в том, что у меня была подобная ситуация пол года назад, и поэтому мне ноже нужен был сервис, который занимается созданием сайтов. И поэтому я зашел в интернет и не пожалел, так как через некоторое время он меня и направил на сайт      http://roi-consulting.ru Так как там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого качество обслуживания там на очень высоком уровне, да и цены на создание сайтов там весьма приемлемые. Лично мне сервис понравился лишь потому, что про него были довольно таки положительные отзывы, более того я сам убедился в том, что качество и скорость обслуживания там на очень высоком уровне, кроме этого

cheburun
C

[Профиль]
14.06.2018 12:36
YapzOr написал(а):

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается созданием сайтов. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается.Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.

Сайт коммерческий (интернет магазин, витрина, лендинг) или личный (блог) планируете создать?

Для коммерческого - рекомендую площадку https://www.insales.ru/ использовать. Сам с ними работаю не первый год. Вся поддержка, верстка, доработки - на них.

Если сайт для личных нужд (блог) - любой хостинг с предустановлнным WordPress. Разобраться с данной CMS достаточно легко.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.