Горячие темы
BlackFury

[Профиль]
30.05.2018 04:25

Всем привет, у меня вот буквально час назад очень сильно заболела бабушка, но врачи отказываются туда ехать видите ли уже поздно да и потому что мы очень далеко находимся. Поэтому мне срочно нужен сервис, который занимается перевозками лежачих больны, и я искренне надеюсь вы мне поможете.

princip

[Профиль]
30.05.2018 21:25

Из Томска сейчас кто-то побежит в Москве вашу бабушку перевозить ???

Meran

[Профиль]
31.05.2018 08:18

Здравствуйте, могу вам приятно удивить, так как у меня есть для вас на примере сайт, который точно сможет вам помочь. Просто дело в том, что нам недавно тоже нужна была перевозка в другой город больного, просто мы живем в очень маленьком селе за Москвой, и туда как минимум вечером не ездят, а у моего сына как раз поднялась температура, и поэтому я сразу же обратился к интернету за поиском такого сервис, и спустя некоторое время нашел решение на сайте     http://www.solominka.net Он нас сразу понравился тем, что там довольно таки качественное обслуживание, и они даже поздно вечером согласились нам помочь, за что огромный им респект, да и цены на перевозку там весьма низкие. В общем на меня сервис справил только положительные эмоции, за что я им очень благодарен.

Voloda

[Профиль]
15.04.2019 17:23

Ну держитесь как говорится

Vigor
V

[Профиль]
15.04.2019 17:39
BlackFury написал(а):

Всем привет, у меня вот буквально час назад очень сильно заболела бабушка, но врачи отказываются туда ехать видите ли уже поздно да и потому что мы очень далеко находимся. Поэтому мне срочно нужен сервис, который занимается перевозками лежачих больны, и я искренне надеюсь вы мне поможете.

Так вроде же в столице насколько мне известно самая популярная если можно так сказать служба перевозки лежачих больных это вектор-мед     https://vector-med.ru  соседского дедушку она в больницу возит на процедуры, и еще от других людей слышал о них

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.