Горячие темы
KoSev

[Профиль]
25.05.2018 15:55

У меня проблема с моим Hyundai. На днях завести не смог свою машину. Отвёз её в автосервис, где мне мастер сказал, что полетела ТНВД в системе подачи топлива. У них такой детали не оказалось, в магазинах дорого. Где бы купить ТНВД для моей машины не дорого?

Данила

[Профиль]
25.05.2018 16:01

Вообще-то, на сколько я знаю, Hyundai машина надёжная и крепко сделанная. Может брак попался? Посмотрите эту деталь на авторынке. Как правило, там цены ниже магазинных.

Станислав Никитин

[Профиль]
25.05.2018 16:06

Да любая машина рано или поздно ломается.  И Мерседес с Бентли не вечен, а что уж говорить про бюджетные модели? Hyundai у нас в стране довольно популярная марка и с запчастями для неё проблем быть не должно. ТНВД посмотрите, например, здесь. По-моему, для Вашей машины детали тут есть. По ценам, не скажу, не знаю. Сами их сравните с магазинными и решите.

Nestor

[Профиль]
25.05.2018 16:16

С запчастями то проблем нет. Есть проблемы с ценами. Дорого всё. Если деталь брать новую, то она в копеечку влетит. Но можно и б/у взять на авторазборках. Там хоть запчасти и не новые, но цены вполне приемлемые.

Validol

[Профиль]
19.06.2018 12:44

Ну вам бы не мешало заехать к другому мастеру в другое сто и проверить что он скажет, а то всякое бывает, я недавно делал компьютерную диагностику авто в Москве вот здесь http://www.autoclinica.ru/page/Komputer … -auto.html все быстро, качественно, а вообще у них практически весь спектр услуг есть

Shooter

[Профиль]
16.09.2018 12:47

Дорогие сейчас запчасти. Если нет денег, а ездить надо, то может и впрямь на авторазборках поискать нужную деталь?

Ilich

[Профиль]
16.09.2018 13:00

А сколько прослужит такая б/у деталь и не подведёт ли она через пару дней? Нет, лучше уж денег занять, но купить новую запчасть. А найти на Hyundai всё, что нужно не такая уж и проблема. Зайдите на сайт Партариум https://www.partarium.ru/search/zapchasti-hyundai/, да вбейте в поиск нужную деталь. Пара минут и будете знать, где её купить.

Оля Судак

[Профиль]
29.09.2018 03:42

Дешевле всего заказывать запчасти по интернету и выгодно и удобно, мы на предприятии долго искали запчасти на same deutz fahr и нашли этот магазин http://snabavto.com/category/same-deutz-fahr/ работаем с этой компанией уже более 3х лет, никогда проблем не возникало

кармелита
К

[Профиль]
25.10.2018 21:31

У моего отца произошел случай:Новое авто 1мес от даты покупки Kia Sorento Prime 2018 сгорело в гараже частного дома. Сначала думал что всё. Никаких выплат не ждать и буду долго переписываться с онлайн компанией. На деле оказалось все очень быстро. Выплатили не дожидаясь окончания формальных сроков и сразу после заключения пожарников. Боялся что не выплатят - думал что начнут говорить - сам виноват что проводка плохая и пр. пр.. Но все выплатили! Стоимость авто сами понимаете не маленькая! Думал будет все намного сложнее!
Не знаю застрахуют ли Тинькофф расчет каско онлайн меня еще раз меня при покупке нового авто. Сам искал отзывы о компании Тинькофф по случаю пожара - не нашел. Теперь может вдруг кому пригодится  - Тинькофф платит при пожаре! Общение с сотрудниками приятное. Пересылал много документов через курьера с уведомлением о доставке. Но говорят что "вы просто зря потратили деньги - отправляли бы через емайл".
В общем рекомендую и может быть кого чуть успокою.  Компания хоть и вируальная но платит! Для банки.ру отправил реальные данные по страховому случаю, номер полиса, фио. Так что проверяйте - отзыв реальный. В новостях может найдете информацию о пожаре

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.