Горячие темы
Выбор резины
Калинка-малинка 2 дня
KoSev

[Профиль]
25.05.2018 15:55

У меня проблема с моим Hyundai. На днях завести не смог свою машину. Отвёз её в автосервис, где мне мастер сказал, что полетела ТНВД в системе подачи топлива. У них такой детали не оказалось, в магазинах дорого. Где бы купить ТНВД для моей машины не дорого?

Данила

[Профиль]
25.05.2018 16:01

Вообще-то, на сколько я знаю, Hyundai машина надёжная и крепко сделанная. Может брак попался? Посмотрите эту деталь на авторынке. Как правило, там цены ниже магазинных.

Станислав Никитин

[Профиль]
25.05.2018 16:06

Да любая машина рано или поздно ломается.  И Мерседес с Бентли не вечен, а что уж говорить про бюджетные модели? Hyundai у нас в стране довольно популярная марка и с запчастями для неё проблем быть не должно. ТНВД посмотрите, например, здесь. По-моему, для Вашей машины детали тут есть. По ценам, не скажу, не знаю. Сами их сравните с магазинными и решите.

Nestor

[Профиль]
25.05.2018 16:16

С запчастями то проблем нет. Есть проблемы с ценами. Дорого всё. Если деталь брать новую, то она в копеечку влетит. Но можно и б/у взять на авторазборках. Там хоть запчасти и не новые, но цены вполне приемлемые.

Validol

[Профиль]
19.06.2018 12:44

Ну вам бы не мешало заехать к другому мастеру в другое сто и проверить что он скажет, а то всякое бывает, я недавно делал компьютерную диагностику авто в Москве вот здесь http://www.autoclinica.ru/page/Komputer … -auto.html все быстро, качественно, а вообще у них практически весь спектр услуг есть

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.