Горячие темы
Malage
M

[Профиль]
20.05.2018 20:53

Всем доброго времени суток, мне вот на днях начальник сказал найти качественного поставщика этилового спирта. Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

Miracle228
M

[Профиль]
21.05.2018 06:00

Можешь поискать в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, которые профессионально этим занимаются, но будь осторожен, так как кроме этого так также и очень много мошенников, которые очень быстро размножаются в интернете.

Ryrien
R

[Профиль]
21.05.2018 06:46

По интернету опасно такое искать, лучше через знающих людей сначала разведать обстановку. Напороться на метил можно как нефиг смыкать.

BladeMight
B

[Профиль]
21.05.2018 23:16

Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Так как я работаю хирургом в поликлинике, и как вы понимаете мне частенько приходится пользоваться этиловым спиртом, но он в одно время закончился в поликлинике и мы несколько дней не могли проводить операции. И поэтому я решил исправить эту ситуацию, и я обратился к интернету за поиском качественного сервиса, и спустя некоторое время нашел решение на сайте     http://himzakaz.net Лично он меня заинтересовал в том, что качество и скорость обслуживания там было на очень высоком уровне, кроме этого цена и качество спирта вполне соответствовали друг другу. Мне лично качество и скорость обслуживания очень понравилось, поэтому я смело и вам его рекомендую.

Павел Переладов
П

[Профиль]
12.07.2019 00:53
Malage написал(а):

Всем доброго времени суток, мне вот на днях начальник сказал найти качественного поставщика этилового спирта. Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

Мне напиши на почту

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.