Горячие темы
Квартира в Спб
Анатолий Павлов 9 дней
kuka

[Профиль]
27.03.2018 13:11

В интернет магазинах часто бывают скидки, акции - это понятно, а вот про покупки с кэшбэком не очень. Можно подробнее. Заранее благодарен.

allav

[Профиль]
27.03.2018 13:42
kuka написал(а):

В интернет магазинах часто бывают скидки, акции - это понятно, а вот про покупки с кэшбэком не очень. Можно подробнее. Заранее благодарен.

Что здесь можно сказать? В принципе, кэшбек, это тоже скидка, только ее действие начинается через определенный период времени. К примеру, вы покупаете в сервисе Airtickets авиабилеты с кэшбэком и, через 50 дней в ваш аккаунт переведут 2,5% от покупки - немного но приятно. С сервисом биглион это делать выгоднее, так как кэшбэк из разных магазинов и сервисов будет в одном аккаунте.

Таня

[Профиль]
08.06.2018 15:26

А какие ещё услуги и магазины есть на вашем биглионе? Я постоянно что-то заказываю в интернете, так почему бы не воспользоваться этим сервисом и возвращать некий процент от покупки... Надо короче глянуть, что там есть. Может и мой любимый алик у них в списке найдется)

luboe

[Профиль]
08.06.2018 15:41

Таня
Алибонус в помощь))

Иван Сергиевич

[Профиль]
17.06.2018 17:43

Кто здесь??? Я вовремя или уже опоздал? Что за скидки? Какие скидки?  Я люблю как и все нормальные люди разного рода скидки и акции! Главное, чтобы-это всё не было лохотроном, а то сейчас хватает разного рода уловок! Если честно мне-эта система совсем не понятна, но самое главное, что можно с экономить пару рублей, а это радует!

KAMAZ_DROV

[Профиль]
17.06.2018 18:47

Вата

skimitar

[Профиль]
01.07.2018 12:47
kuka написал(а):

Слышал про биглион уже во многих местах, люди пользуются и делают покупки через этот сервис, говорят там хорошие кешбеки, он работает со многими интернет магазинами, где можно купить практически все и получить при этом процент возврата потраченных на покупку денег, еще оказывается и авиа билеты можно брать через него. В наше время экономия денег стала проблемой, цены растут на все, а здесь вот приятный момент, можно немного с экономить.

surkov17

[Профиль]
31.07.2018 18:51
allav написал(а):

Что здесь можно сказать? В принципе, кэшбек, это тоже скидка, только ее действие начинается через определенный период времени. К примеру, вы покупаете в сервисе Airtickets авиабилеты с кэшбэком и, через 50 дней в ваш аккаунт переведут 2,5% от покупки - немного но приятно. С сервисом биглион это делать выгоднее, так как кэшбэк из разных магазинов и сервисов будет в одном аккаунте.

У меня для супруги приложение биглиона скачано,но сам я в этом ни АЛО.Хотя,могу подтвердить тот факт,что с кэшбеком экономия реально ощутима,особенно,если человек на пенсии,как мы с женой.Ну а у кого денег куры не клюют,тому об этом и думать не надо.

Надежда Прусакова

[Профиль]
24.09.2018 20:48

я таким не увлекаюсь

Инна Филипова

[Профиль]
26.02.2019 15:46

Выгодно ведь кэшбек тоже позволяет экономить.

Милася
М

[Профиль]
13.09.2019 01:42

мне кажется, в интернете информации по теме предостаточно

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.