Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

kapa

[Профиль]
10.10.2009 00:50
Tornada написал(а):

К сожалению, тут сделать ничего  нельзя. Ну как вариант сменить место работы, круг общения, и т.д. Хотя опять же,в таком состоянии человек не в состоянии что-то изменить. Замкнутый круг в общем. Мой совет автору набраться терпения и ждать, время все расставить по своим местам. В одно прекрасное утро вы проснетесь другим человеком. Удачи вам.

а откуда ты знаешь в каком он состоянии?....может ему просто в транспорте ногу оттоптали?....вот он тут и злится,что жизнь не удалась....

spasen
S

[Профиль]
10.10.2009 00:51

Из здания факультета выходит печальный студент. Идёт на автостоянку, садится в BMW X5. Тут вдруг звонит его смартфон.
-Алло!
-Привет, любимый! Как дела? Как сдал экзамен?
-Просто ужасно...Мне поставили четыре...
-Ну не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером?
-Нет, извини, не могу, точне даже не хочу... Нет настроения...
-Ммм, жаль, а что ты будешь делать?
-Я решил побыть один, полечу во Францию упьюсь там дорогим вином в своей квартире, окна которой выходят на Эйфелевую башню...
-Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый...
-Ага, пока!!!
-Я тебя люблю..
-Угу...
Заводит машину, и печально произносит:
-Жизнь - гавно!

kapa

[Профиль]
10.10.2009 00:53

spasen biggrin

Igorok

[Профиль]
10.10.2009 01:21

http://torrents.vtomske.ru/forum/art/13/241/37.jpg

А если серьезно , то все будет хорошо ..... А что делать уже многие написали правильно ( и я ) . Смой его с себя и шагай дальше с гордо поднятой головой ( ух как я !!!  biggrin ) .

Tornada

[Профиль]
10.10.2009 01:54
kapa написал(а):

а откуда ты знаешь в каком он состоянии?

А это неважно, что там ему оттоптали или не оттоптали. Главное суть, что человек пришел к такому выводу.

lechi

[Профиль]
10.10.2009 01:56

Если для тебя, она началась с буквы Г..., Так оно и будет и не верьне кому  потомучто  это РОССИЯ.....

kapa

[Профиль]
10.10.2009 02:35
Tornada написал(а):
kapa написал(а):

А это неважно, что там ему оттоптали или не оттоптали. Главное суть, что человек пришел к такому выводу.

Чего-то я подумала....ты права...если оттоптали ноги в транспорте,нужно менять круг общения...однозначно..и жизнь заиграет яркими красками..

lechi

[Профиль]
10.10.2009 02:41
kapa написал(а):
Tornada написал(а):
kapa написал(а):

Чего-то я подумала....ты права...если оттоптали ноги в транспорте,нужно менять круг общения...однозначно..и жизнь заиграет яркими красками..

МНЕ просто интересно. У тебя сколько красок на сегодняшний ДЕНЬ?

kapa

[Профиль]
10.10.2009 02:44
lechi написал(а):

МНЕ просто интересно. У тебя сколько красок на сегодняшний ДЕНЬ?

все цвета радуги....чего и тебе желаю!!!

Igorok

[Профиль]
10.10.2009 02:56
Цитата:

Если для тебя, она началась с буквы Г..., Так оно и будет и не верьне кому  потомучто  это РОССИЯ.....

Почему говно постоянно называют какими-то шифровками ?! Бесит это ханжество , все прекрасно понимают о чем речь и все равно пишут г.....о !

lechi
В чем заключаеться для тебя жить не в говне в РОССИИ ? Муж банкир , крутая тачка , или что ?
Люди такие а не  Россия ! Деньги у всех на первом месте и зависть к тем у кого они есть , а на все остальное плевать . Уже кто-то писал что хочеться чтоб на его улице грузовик с пряниками перевернулся ! Вот так наши люди и устроены , будут сидеть , ждать этот грузовик, но жопу не приподнимут чтоб что-то сделать самим !

kapa

[Профиль]
10.10.2009 03:03
Igorok написал(а):

же кто-то писал что хочеться чтоб на его улице грузовик с пряниками перевернулся ! Вот так наши люди и устроены , будут сидеть , ждать этот грузовик, но жопу не приподнимут чтоб что-то сделать самим !

....чтобы перевернулся...и измазал их шоколадом...
как бы цвет тот же...а вкус -другой...))

Tornada

[Профиль]
10.10.2009 03:10

Читаю ваши посты и поражаюсь....
Что вы здесь обсуждаете? У человека проблема - полное отстутствие интереса к жизни. Вы же его готовы с этим самым го...ном смешать по этой причине. А он вообще-то просил совета как этот интерес к жизни вернуть к жизни. А вы просто все на корню рубите.  sad

Nataha35

[Профиль]
10.10.2009 03:16

Tornada
это точно!во понаписали! rtfm он уже принял меры с такой жизнью попращаться,даже ни разу не ответил emo_g

Igorok

[Профиль]
10.10.2009 03:32

kapa

Цитата:

....чтобы перевернулся...и измазал их шоколадом...
как бы цвет тот же...а вкус -другой...))

Угу ... kapa прикинь , а если еще в кабине Ватиканский пирог ( или как он там ) ! Вот бы радости то было ! И что самое главное халява !

Цитата:

У человека проблема - полное отстутствие интереса к жизни.

Да как такое может быть ? Обьясните мне тупню ! Ну бросила девушка - плюнь на неё , не твоя это девушка ( при условии что ты сам не слюнтяй ) . Потерял работу - ищи новую . А если сидеть и пускать сопли то само собой ничего не решиться ! Автор темы - мужик , так пусть и ведет себя по мужски , мнеб стыдно стало такую тему создавать хотябы потому что пол - мужской . А в жизни у меня тоже не все гладко ...

Да и какие у него проблемы тоже вопрос ! Может такие как написал spasen

Цитата:

Заводит машину, и печально произносит:
-Жизнь - гавно!

spasen
S

[Профиль]
10.10.2009 10:28

Один человек купил себе ботинки на два размера меньше. Конечно, они сильно жали и каждый шаг доставлял сильную боль. Но человек и не думал их снимать. Он мучился, и это видно было по его лицу. Однажды его знакомый не выдержал и спросил:
—    Почему ты еле ходишь и отчего у тебя вечно страдальческое лицо?
—    У меня ботинки на два размера меньше.
—    Зачем же ты их носишь?
—    Ты даже представить себе не можешь, какое это наслаждение — прийти домой и снять их...

CRAZY_RACER
C

[Профиль]
10.10.2009 10:52
Igorok написал(а):

Ну бросила девушка - плюнь на неё

а вот нету и не было... по этому жизнь г...

Igorok

[Профиль]
10.10.2009 13:05
Цитата:

У меня просто нет слов .......

Nataha35

[Профиль]
10.10.2009 13:10
CRAZY_RACER написал(а):

И ВСЕГО ТО???????

kapa

[Профиль]
10.10.2009 13:15
CRAZY_RACER написал(а):

ну в общем да!..если у тебя такая жизнь...наврядли найдется хоть одна,кто захочет ее с тобой месить... pardon

Igorok написал(а):

Угу ... kapa прикинь , а если еще в кабине Ватиканский пирог ( или как он там ) ! Вот бы радости то было ! И что самое главное халява !

может правда?....пусть Ватиканский пирог попробует испечет для начала.... emo_bw
с чего-то же надо начинать менять такую жизнь..

CRAZY_RACER
C

[Профиль]
10.10.2009 13:16
Nataha35 написал(а):
CRAZY_RACER написал(а):

И ВСЕГО ТО???????

Да и всго то! а вы чё думали я пойду с 20 этажа прыгать? если прыгать то на день десантика!  dirol ... Я читаю чё вы тут все пишите и сразу настроение поднимаетсЯ.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.