Горячие темы
Неуверенность
Калинка-малинка 1 день
Dianna26

[Профиль]
22.03.2018 15:19

Здравствуйте. Подскажите надежную лабораторию для УЗИ-обследования на дому, друзья.

Анна1989

[Профиль]
23.03.2018 13:15

Органы и ткани человеческого тела по-разному пропускают ультразвуковые волны: некоторые структуры полностью отражают волны, другие полностью ее гасят, третьи – пропускают практически свободно. Именно на этом принципе и основана работа УЗИ-сканера, который используется для медицинской диагностики.

KUB
K

[Профиль]
13.05.2018 15:56

Для обследования того или иного органа ultra-sonography.ru используют разные методы УЗИ обследования. Так что вам лучше искать место, где специализируются на обследовании именно интересующего вас органа.

LitvinA

[Профиль]
13.05.2018 16:00

В любой частной клинике новейшее оборудование, так что выбирайте среди них. Я когда планировала малыша zaberemenet-malchikom.ru не могла дождаться того момента, когда мне подтвердят пол ребенка на УЗИ.

Agnes
A

[Профиль]
14.05.2018 14:58

я не знала, что есть такая услуга и могут сделать обследование на дому

fifisa

[Профиль]
02.08.2018 18:54

Моя подруга после кесарева была одна в городе, ни с малышом не могла ехать, ни его оставить, пришлось вызывать на дом платного специалиста. Ей по показаниям необходимо было контролировать здоровье, в это статье рассказывают, почему.

murena

[Профиль]
03.08.2018 01:33

А такое бывает вообще? честно впервые слышу, даже интересно.

fifisa

[Профиль]
03.01.2019 17:08
murena написал(а):

А такое бывает вообще? честно впервые слышу, даже интересно.

Ага, я тоже удивилась, когда узнала. Но конечно по деньгам эта услуга чуть ли не в два-три раза дороже, оно и понятно, почему) Однако в некоторых случаях удобно, единственное нужно женщинам выбирать подходящий период. При месячных, например, не рекомендуется делать УЗИ матки, яичников - результаты будут искаженные, здесь пишут о том, почему это происходит.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.