Горячие темы
Домен
Влад Матвеев 9 дней
petechka-nikolaev

[Профиль]
10.03.2018 20:31

https://kprf.ru/media/images/newsstory_illustrations/large/8dc2a3_img_0748.jpg

Времени остается все меньше для популяризации миллиардера Павла Грудинина в качестве избранника КПРФ. Ситуацию партийное руководство решило переломить в свою пользу, надеясь, что всероссийские митинги «За честные и чистые выборы» поднимут его рейтинги до небес.

День X коммунисты назначили на 10 марта: центральный комитет КПРФ с региональными и столичными обкомами, а также леворадикальные партии и движения выйдут на акции протеста. Стоит признать, лозунги у них довольно сомнительные: «Позор телекиллерам!», «Журналисты, хватит врать про Грудинина!», «Даешь «левый поворот»!» и, особенно, смешной: «Победили фашизм- победим и капитализм!» (Грудинин и есть капиталист!).

Коммунисты решили разрекламировать новый «продукт», воспользовавшись тем, что предпринимателя из Подмосковья мало кто из россиян знает. Да и журналистские расследования пытаются перебить своими лозунгами и криками о том, что Грудинин очередной строитель социализма в России, которого преследуют его противники. Желание понятно, да реализация подкачала. Электорат особого внимания не обратил на сие мероприятие.

Неинтересно народу ходить на митинги малоизвестных и сомнительных кандидатов. Даже до регионов докатилась позорная слава оффшорного бизнесмена, скрывающего от избирателей и ЦИК зарубежные счета, дорогие виллы в натовских странах, золотишко в швейцарском банке и махинации с земельными участками и обобранными Грудининым пайщиками.

Томское отделение КПРФ еще 6 марта на своей странице «ВКонтакте» обратилось к электорату с призывом явиться к ДНТ «Авангард» на акцию протеста. Зюганов в это время продолжал в социальных сетях заявлять, что миллиардер не обычный капиталист, а чуть ли не надежда России.

https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=4 … 765680_402

Акция в Томске проходит в лучших традициях коммунистов: мужичок в шапочке (неужели кепочку дома забыл?) что-то вещает с грузовичка. Внизу сгруппировалась небольшая кучка сторонников с флагами и транспарантами. Масштаб протестной акции просто поражает воображение: очередь за айфонами и то больше народу собирала. Да, низкая электоральная активность налицо. Коммунисты в регионах не смогли собрать народ. Веры больше нет.

Объяснение очень простое: разочарование. Люди не верят бизнесмену, имеющему столько «темных пятен» и мутных финансовых историй в биографии. Не зря классики марксизма напоминали, что в основе любого капитала лежит преступление. Вот и здесь: обман работников агрохолдинг, оффшоры и прочие сомнительные делишки с уклоном в криминал. За такого народного кандидата только воры в законе будут голосовать… малявами.

Стоит признать, что один из будущих аутсайдеров президентской гонки давно проявился. Грудинин своими руками перечеркнул саму возможность стать российским политиком и получить доверие народа. Полнейшая дискредитация, в которой виноваты не журналисты, вытряхнувшие его «скелетов из шкафов», а постоянная ложь миллиардера. Кому нужен президент – вор, обманщик и трус?

gladkiy_bobik
G

[Профиль]
13.03.2018 11:45

Ну что петечка николаев, скопипастил помойную статейку на форум - получил копеечку. Сразу же видно, что бот зарегистрировался здесь специально для этого. Сколько вам там платят за подобное дерьмо? И на скольких форумах уже это накидал? Много заработал? Впрочем у кого я спрашиваю, тупые боты могут только статьи на форумах раскидывать.
Зачем нормальному человеку ходить на митинги, у нас же выборы есть? Надо просто прийти и проголосовать наперекор вашему помойному пиару!

aaaaa1961n
A

[Профиль]
13.03.2018 16:25

за ГРУДИНИНА

PTsvn

[Профиль]
13.03.2018 20:28

Народ потихонечку оттаивает и прозревает

vodynoy
V

[Профиль]
13.03.2018 21:24

Грамотный!

Воля

[Профиль]
16.03.2018 08:01
petechka-nikolaev написал(а):

Объяснение очень простое: разочарование. Люди не верят бизнесмену, имеющему столько «темных пятен» и мутных финансовых историй в биографии. Не зря классики марксизма напоминали, что в основе любого капитала лежит преступление. Вот и здесь: обман работников агрохолдинг, оффшоры и прочие сомнительные делишки с уклоном в криминал. За такого народного кандидата только воры в законе будут голосовать… малявами.

Все обещают золотые горы...

Новосельцев

[Профиль]
16.03.2018 10:45

Бойкот20!8

steveVai
S

[Профиль]
16.03.2018 12:24

данный кандидат  полностью во власти НАТО , если он реально займет кресло в кремле Путин вам ангелом покажется .... не разводите дер..мо...., почти 20 лет прошло Путинской власти, и ? вы еще хотите столько же прождать в ожидание здравого смысла?   тут как бы то не было но встает один очень острый вопрос : "Алё Вова , где целый Титаник золота в виде нефти , газа и т.д. которой ты за эти 20 лет отжал из страны ???" заметно только как чинуши работают над схемами по отжиму денег у населения - штрафы налоги и прочие долги государству можно уже оплатить не выходя из дома , а вот те кто жил с удобствами на улице так и живут с нимиже и тамже, бесплатная медицина это только аспирин и клизма , всё остальное после очереди в пол года . Образование тоже ушло только на помощь государству по выращиванию спецов по финансам, а фундаментальные науки так и остались на уровне 70ых ...
не надо заниматься самообманом утверждая что жить стало лучше с 2000ых , это дешёвый китайский пластик замылил глаза , Люди в гавн..о превращаются. Даже еще в перестройку был хоть какой то дух свободы - пида..ов, гомиков и ананистов на улице не было , музыка , кино , юмор и вообще творчество содержало в себе смысл , интерес и было живым ... Сейчас же, молодёжь особенно, под натиском какого то дер..ма разрушающего личность , для них ананизм, аральный секс, гомофилия это нормально и можно говорить об этом вслух ... чмошный юмор - над которым давно не думают а тупо копируют с какого нибудь камеди ... можно еще долго об этой тотально деградации (которая кстати  в перестройку имела полностью обратный характер - тогда нельзя было  , быть лохом или темболее пид...ом,(это было на уровне инстинкта самосохранения) и за словами не то что бы следили , сам набор словарный был без вот этого типо а, че , слышь , че , чепачем ... ) Кто то скажет что ни все такие , есть умные люди , да ,но они тоже не слепые и темболее не тупые и понимают что есть мозги и их лучше "продать" за границей чем просто "убить" тут тупостью (загляните на форумы посвященным миграции из РФ, процентов 70% людей там говорят о научной каръере за рубежом , а не рядовые станочники и работники в поисках зарплаты побольше) ...я мы вновь вновь встречаем  очередную пачку гастарбайтеров ....  не хочу никого оскорбить , задеть чьих то интересов
, хочу всего лишь надпомнить о тех днях когда Путин только сел в кресло , чего все ждали ??? и что в итоге ?  Я не знаю что делать ))) но надеется на то то будет лучше это идиотизм по моему

Воля

[Профиль]
16.03.2018 12:25

Ни какого бойкота.. Надо идти и голосовать.. Хотя если по честному - если была бы строчка -"ПРОТИВ ВСЕХ".. Я бы там отметку поставила... От всех кто избирается уже тошнит.... там нет ни одного стоящего...

PTsvn

[Профиль]
16.03.2018 23:52

народ ещё не созрел, вот когда капиталистическое дерьмо у народа из ушей полезет, тогда можно будет говорить и обьяснять как захотеть жить хорошо...

Natyla

[Профиль]
17.03.2018 03:26
Воля написал(а):

"ПРОТИВ ВСЕХ".. Я бы там отметку поставила

А разве такой строчки не будет? Я бы там тоже отметку поставила.
Просто я уже лет 10 бойкотирую всякие выборы, а тут мой гражданский долг созрел). Тогда хоть испорчу свою анкету раз такую строчку отменили.

Воля

[Профиль]
17.03.2018 10:36

Natyla
Раньше была, потом отменили ( Отминили -потому что много народу там проголосовало и второй тур был назначен, ещё бы маленько и были бы сорваны выборы) Со временем решали восстановить полные права избирателей..  Ну, по моему ещё не восстановили эту клеточку.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.