Горячие темы
elenka

[Профиль]
10.02.2018 02:06

Без автомобиля больше мне не обойтись, а на новую нормальную машину не хватает денег, не знаю как лучше поступить, оформить автокредит, или купить подержанное авто, конечно, в хорошем состоянии. Что посоветуете? Сама не много не в теме, потому, что пару лет не садилась за руль.

zinaida

[Профиль]
10.02.2018 02:15

Оформите кредит недостающую сумму и купите себе машину, какая вам нравится. Я, конечно, свое мнение никому не навязываю, но я даже представить себе не могу, что когда-нибудь сяду за руль подержанного авто. Вы же все-равно деньги будете вкладывать в запчасти, так можно этими средствами гасить кредит.

renatik

[Профиль]
10.02.2018 02:33

Если грамотно подойти к покупке, то вполне можно и подержанный автомобиль хороший взять. Сейчас историю любой машины легко проверить. К примеру, это можно сделать через сервис  https://avtoraport.ru/ Если ввести государственный или VIN номер, возможно очень многое узнать об автомобиле, и количество владельцев, и пробег, и еще много всего важного и интересного, и после полученной информации, вполне можно адекватное решение принять брать или не брать автомобиль.

Sanutka

[Профиль]
10.02.2018 02:45

Советую перед покупкой автомобиль на СТО загнать, чтобы специалисты посмотрели его на предмет переделки и перекраски. Можно еще подержанный автомобиль в салоне взять и не париться с проверками, прошлое машины уж точно будете знать, правда по цене дороже получится.

Вячеславка

[Профиль]
13.02.2018 07:04

Я понимаю вашу осторожность

Виктория Семенова

[Профиль]
15.02.2018 17:02

Я не советовала бы брать б/у, так как проблем с такими машинами будет немерено. Автокредит - хорошая идея. Я сама покупала машину недавно в кредит. Выбрала Мерседес, модель C 180 COUPE SPORT. Процентная ставка от 6,1% в зависимости от стоимости авто и срока кредитирования. Рассмотрели мою заявку за день, оформление документов тоже не заняло много времени. Условия меня устраивают, вполне выгодные получаются. На сайте компании есть кредитный калькулятор, можете прикинуть ежемесячный платеж даже.

беляк

[Профиль]
16.02.2018 02:57

Подскажите как заменить лампочку ближнего света на «Логане»?????

Карина Иванова

[Профиль]
16.02.2018 03:36

Можно это сделать самому))Я кстати этим занималась, ничего сложного нет)Просто нужно почитать более подробно об этом и все станет ясно    https://1000sovetov.ru/article_kak-zame … -na-logane ) И знать какая именно лампа вам нужна)

whiteroad

[Профиль]
17.02.2018 21:28

Тогда берите автокредит, главное, чтобы Вы были уверены, что вернете его.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.