Горячие темы
Выбор резины
Калинка-малинка 18 часов
София Фролова

[Профиль]
06.02.2018 03:22

В ближайшее время планирую приобрести автомобиль с пробегом. Это будет моя первая машина. Подскажите возможно ли проверить историю автомобиля. Например на участие в авариях, или угон?

Rada Kurtasova

[Профиль]
06.02.2018 03:25

Даже не знаю, кто вам такую информацию предоставит? Это только в ГАИ идти, и то они вряд ли вам всё расскажут. Наймите специалиста, и пусть он с вами посмотрит автомобиль, если машина битая, то он точно увидит.

Мирон Андреивич

[Профиль]
06.02.2018 03:32

Зачем всё так усложнять, человека нанимать? Вы всё сейчас можете проверить сами через интернет, по Гос номеру. Например, вот на этом сайте https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru можно узнать краткую характеристику автомобиля, реальный пробег, участие автомобиля в ДТП, и многое другое. Думаю, вам будет это полезно.

RenyA

[Профиль]
06.02.2018 03:36

Хорошо, что придумали подобные сервисы. Мне вообще хотели продать автомобиль, который числится в угоне, но благо я додумался проверить его историю..

Лилия Тарновская

[Профиль]
06.02.2018 16:42

Так а что за автомобиль вы планируете брать? На какую сумму рассчитываете? Может лучше поднакопить денег.

Артем Сухой

[Профиль]
07.02.2018 00:14

Также думаю приобрести

Артем Сухой

[Профиль]
07.02.2018 00:14

Есть спец сервисы, как то, но проверять надо

naumovArtur

[Профиль]
07.02.2018 03:59

А зачем вообще эти все проверки ? Не вижу смысла покупать авто с рук, поскольку как бы вы не проверили - все равно в дальнейшем что-то скорее всего выльется проблемами в ремонте. Лучше немного переплатить и взять новое авто, чем потом за голову хвататься. Тем более если вам прям не нужно дорогая машина, можете ознакомиться с вариантом Датсуна ми До https://otoba.ru/auto/datsun/mi-do-1.html , характеристики приятные и в управлении хорошая, проблем не было, ко всему человек привыкает. А там уже конечно решайте сами, это как совет.

arvibo
A

[Профиль]
07.02.2018 07:02

зачем все усложнять?
минимальную информацию (количество регистраций авто, аварии, ограничения на регдействия) можно получить на официальном сайте ГИБДД:
гибдд.рф/check/auto

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.