Горячие темы
ватсап
Arseniy Pirozhkov 2 дня
Alenka

[Профиль]
09.01.2018 20:02

У меня мамочка, страсть как любит красивую посуду. Сервант весь заставлен чудесным фарфором, хрусталем, всякими чайными сервизами, декоративными блюдцами, тарелками, статуэтками. Еще много в коробках лежит, достаются только на праздники. Хочу ей сделать подарок, что-нибудь из необычной посуды. Подскажите, где такое можно посмотреть?

Shnur

[Профиль]
09.01.2018 20:06

Это прямо как моя жена, в магазине:" Мне срочно нужен этот сервиз или эта кастрюля и ваза нужна", а в результате достанется один раз, полюбовались и назад поставили, потому что жалко использовать, пускай пылится в темной коробке.

Kudina

[Профиль]
09.01.2018 20:10

Сейчас по производству элитной и повседневной посуды лидируют французские фирмы. Эта самая качественная посуда, которую можно найти. Если вопрос цены не принципиален, то советую приобретать именно французских производителей, например сервизы Люминарк уже давно стали легендарными. Так же одной из лучших считается английская и японская посуда.

Alexandr

[Профиль]
09.01.2018 20:16

Неплохими по качеству так же являются сервизы из Чехии, они не идеальны, но вполне недурны. Но так же не нужно забывать об отечественных производителях, Россия хоть и не стоит в списке лидеров, но все же занимает не последнее место. Я не большой ценитель сервизов и разной посуды, но частенько заглядываю в магазины, чтобы выбрать что-нибудь на подарок. Автор, может быть вам будет полезен магазин Императорского фарфорового завода, выбор там немаленький и качество должно быть хорошее.

Джилити

[Профиль]
11.01.2018 15:01

Никогда не понимала любителей посуды на показ.жить нужно СЕЙЧАС.

naumovArtur

[Профиль]
12.01.2018 03:43

это ключевое - жить здесь и сейчас , если у вас красивый сервиз , пользуйтесь им в повседневном быту

Rada Kurtasova

[Профиль]
31.01.2018 21:51

Много оригинальной посуды на Вайлдбериззе.

DorX

[Профиль]
21.02.2018 17:54

Если выбрить посуду как подарок, то идеальный вариант, это керамическая с росписью. Вот такую матери прошлым летом на юбилей дарил. Красота! Порой такие тарелки вообще выглядят как произведение искусства и жалко ими пользоваться по назначению.;) Кроме того, если смотреть на это все с более практичной стороны: керамика не вредит здоровью и экологически чистая. В общем: советую!

jazzzva

[Профиль]
21.02.2018 20:03

Красива посуда узбекских гончаров.

Ирина Гиниятуллина

[Профиль]
03.11.2018 21:34

Подарите чайный или столовый фарфоровый сервиз, приобрести можно здесь https://internet-farfor.ru/ . В этом магазине по-настоящему большой выбор качественной посуды по адекватным ценам.

Indianna

[Профиль]
15.04.2019 17:40

Если любите красивую посуду, то фарфор как раз для вас. Вот загляните на этот сайт, тут смоете найти большой выбор фарфоровой посуды, вот как глубокие фарфоровые тарелки http://www.ipm.ru/catalog/stolovye-pred … -glubokie/ Можете купить себе, а можете купить и в качестве подарков.

ostin
O

[Профиль]
15.04.2019 18:42

Мне очень нравится хрусталь Богемия. Качество хорошее ok

Rebam

[Профиль]
16.04.2019 00:29

У меня хрусталя в доме полным полно!

Meganchik

[Профиль]
18.05.2019 17:00

Так лучше уже брать набор или комплект, причем не только чашечки и блюдца, а еще и кастрюли и сковородки... улучшать - так все что есть на кухне, чтоб стиль был один. Выбрать и купить наборы посуды для приготовления можно через интернет, в магазине kitchenplace angel

Tina25
T

[Профиль]
19.05.2019 15:34

Можете посмотреть тут https://590.ua/
У них хороший выбор кухонного инвентаря и цены не от самолета, мне нравится.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.