Горячие темы
pravo2009

[Профиль]
19.12.2017 21:42

.

Илья Маковецкий

[Профиль]
13.02.2018 14:29

Ребята, расскажу свою историю, 8 месяцев назад уволился с работы и все это время не мог устроиться на работу. Работал в бухгалерии, когда стала откликаться на собеседования очень многие компании отклоняли мое резюме. Те компании что приглашали на интервью я их не устраивал. Не знал что делать. Друг посоветовал "курсы прогрессивного устройства" Евгения, которые проходят в Москве раз в месяц, а так же есть возможность удаленно принять участие. Я купил этот курс и могу сказать что говорят там очень дельно. Спасибо ребятам что научили составлять резюме, проходить собеседования. После курсов устроился на работу и получаю 85 тысяч,  переехал в Москву.
Очень советую! Вот здесь смотрите http://findmejob.ru/

Артем Сухой

[Профиль]
13.02.2018 16:08

зачастую проверка

Артем Сухой

[Профиль]
13.02.2018 16:08

вдруг обманщик вы

Воля

[Профиль]
13.02.2018 21:24

испытательный срок - это проверка... Но если в испытательном сроке ущемлены в денежном выражении - то это обман... Обман потому, что на работу как правило, приглашают уже специалиста не обходимой специальности... Так что должны платить в соответствии с занимаемой тобою должности.

Odin12345

[Профиль]
17.03.2018 16:57

А Вы знаете, что в некоторых случаях работодателю может потребоваться продлить испытательный срок сотрудника. Однако действующее трудовое законодательство предполагает возможность привлечения к ответственности, если данная процедура будет проведена неверно.  Я сам столкнулся с таким вопросом, о том, как производится продление испытательного срока и можно ли продлить время испытания при приеме на работу, можно узнать из нормативов Трудового кодекса и федерального законодательства России. Если кому интересно, почитайте http://delatdelo.com/organizaciya-bizne … sroka.html. Мне эта статья очень помогла, оказывается, мне не должны были увеличивать это срок!

pravo2009

[Профиль]
25.03.2018 11:22

.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.