Горячие темы
Подруга бесплодна
Кирилл Елизаров 1 день
PVS4
P

[Профиль]
01.12.2017 08:09

ВЫПУСК 1. СКАЙФИШИ

Современная наука  часто сталкивается с тем, что во многих случаях происходит несостыковка теорий и случайно обнаруженных фактов.

Как известно, за всеми реалиями жизни стоят законы физики. Но можем ли мы  утверждать, что все явления в природе уже изучены наукой? Задавались ли вы вопросом, насколько Вселенная на самом деле отличается от наших представлений о ней? И действительно ли знаем реальность, в которой живем?

Данный цикл передач посвящен исследованию малоизученных феноменов, которые окружают нас ежедневно. Одним из таких феноменов являются скайфиши - небесные рыбы, о которых и пойдет речь в первом выпуске нашей передачи.

PVS4
P

[Профиль]
09.12.2017 14:45

Выпуск 2
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ СКАЙФИШЕЙ - ХОСЕ ЭСКАМИЛЬЯ.

Darilla

[Профиль]
03.11.2018 11:20

Кто верит в гадалкам? ребята хотят отвести меня к ним на счет женитьбы

Mia

[Профиль]
03.11.2018 12:00

День добрый, если честно сказать не очень верю, но время от времени с подружками ходим, кстати вам посоветую посетить к профессиональному астрологу Дискаленко Виталий, все таки с точки зрения науки более правильно, если заинтересует здесь https://astroconsalt.ru/ можете посмотреть более подробно (я тоже ходила к нему, в роде сказанное сбудеться).

Valentina Jaff

[Профиль]
13.11.2018 00:47

Благодарна Галине ,что помогла мне осознать то,в чем я не хотела себе признаться. Очень много дается информации такой,что дух захватывает. Доброжелательна, сразу чувствуется хорошее отношение. Никакого навязывания дополнительных услуг,что тоже подкупает. ее ватсап +789857607525

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.