Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

simfoni

[Профиль]
26.08.2008 19:45

У нас очень много праздников, но поздравления и подарки обычно однотипные. Я предлагаю делиться опытом и фантазией и рассказывать интересные случаи.
Например, на годовщину свадьбы друзьям хочу подарить наручники на длиииинной цепочке   biggrin

Иван Калина

[Профиль]
26.08.2008 20:08

А почему не на короткой цепочке?)

simfoni

[Профиль]
26.08.2008 20:13

намек на то что вроде отпускает но в то же время и никуда не убежит

Zukko
Z

[Профиль]
26.08.2008 20:13

Иван Калина
Что б чуть-чуть свободы было)))

simfoni

[Профиль]
26.08.2008 20:14

мужика держать на коротком поводке это не мужик а подкаблучник получается

simfoni

[Профиль]
26.08.2008 20:16

Zukko
Да- да-да

simfoni

[Профиль]
26.08.2008 20:23

мне сегодня рассказали, как девочка поздравила своего парня с Днем Валентина, она расклеила сердечки по всей комнате и написала на каждом ласковые слова при этом не повторилась ни разу, а было их около 2 000 штук.

Zukko
Z

[Профиль]
26.08.2008 21:17

Парень моей подруги подарил ей ан день рождения 19 воздушных шариков (ей 19 исполнялось) и в одном из них был подарок. Она должна была их все лопать, пока не нашла цепочку с подвеской.

simfoni

[Профиль]
26.08.2008 22:00

один мой знакомый собирает 2009 однокопеечных монеток в подарок на новый год

хочется ему помочь, где можно их достать кроме знакомых (они могут проболтаться)

tatias

[Профиль]
26.08.2008 22:11

в банке есть, когда в сбербанк хожу платить, они всегда сдачу вплоть до копейки отдают, люди их часто возле окошечка оставляют. могу  дать 9 копеек, (сегодня дали)

Zukko
Z

[Профиль]
26.08.2008 22:17

На свадьбах часто однокопеешные монеты кидают.

simfoni

[Профиль]
26.08.2008 22:25

tatias
у меня было такое что банковский работник увидя у меня копеечки просила их даже разменять. Я была в шоке, а она объяснила это тем что им надо чтобы до копейки сходилась касса

спасибо за предложение, накопишь побольше тогда может возьму

Zukko написал(а):

На свадьбах часто однокопеешные монеты кидают

на все свадьбы не попадешь  stop

Mazur

[Профиль]
26.08.2008 23:47

Два года назад, когда только появились 5000 купюры, на свадьбе моей крестницы (правда почему-то в Сибири не в ходу такой вид помощи молодым, придумали какой-то пирог резать), я положил на поднос сначала одну копейку, потом пять, 10, 50, 1руб., 2 руб., 5 руб., 10 руб., 50, 100, 500, 1000, 5000 и за каждую монету-купюру заставлял целоваться (у нас в России это называют "заставлять молодых работать").
Может кому пригодится. Понятно, что только близким родным или очень хорошим друзьям такая сумма будет не в лом, но может кому пригодится.

Иван Калина

[Профиль]
27.08.2008 00:47

Может вы слышали про такую российскую автоигру "Дозор", тут её недавно рекламировали даже)
Носятся экипажи на машинах по городу, разгадывают загадки, ищут написанные на стенах спрятанные коды и тп. Вот, моему другу как-то на днюху устроили подарок в виде небольшой игры (мне так же пришлось принять в этом участие).

Именинник спокойно отмечал на работе свою днюху с коллегами.. выпивали/закусывали.. и уже собирался ехать домой. (Тут начинается сценарий)
Ему звонит незнакомый с неизвестного номера, серьезным голосом говорит чтоб он внимателно слушал небольшую легенду, по которой ему необходимо зайти в Киномакс (это рядом с работой) и подойдя к кассе назвать фразу "Когда выйдет такой-то фильм" и ему тогда передадут кое что ) Друг сначала ничего не понял, сходил в киномакс, промычал что-то ... там посмеялись) но отдали ему запечатанный конверт.

В это время за ним заезжает знакомый (под предлогом отвезти его тело до дома, это был я :)). Именинник открывает конверт, там небольшой рассказ о спрятанном артефакте, и чтоб его найти необходимо ехать в кафе "Х" где надо найти девушку которая любит цветы и книги.

Подвыпивший именинник начинает помаленьку врубаться.. ) Садимся в машину и едем в это кафе, там находит заздавшуюся его незнакомую девушку с цветком и книжкой)) Садится, знакомится с ней, улыбается в шоке от происходящего.. следующее задание.. получает от незнакомки конверт с фотографией незнакомого парня и картой города где помечено одно место и "пароль".

Едем на указанное место. По фотке находим этого человека) друг говорит пароль и получает следущий конверт: там лежит только номерок (как от гардероба) и расписание поездов.

Катаемся по городу "не зная" куда ехать (я конечно был в теме и контролировал ситуацию, но делал вид что ничо не знаю) в итоге приезжаем на Томск1, там бродим по зданию, номерок принимают в камере хранения и выносят из сейфа .. небольшой пакет.

Там оказывается подарок!

А выходя из здания вокзала он встречает толпу  кричащих "HB2U" друзей, они в колпаках, с шампанским и с фейерверками взрывающихся хлопушек)))

Потом мы еще конечно гуляли до утра в клубе.. но это уже другая история)

Mazur

[Профиль]
27.08.2008 01:03

Иван Калина
ЗдОрово!!! Уже не важно, что за подарок. Друзья молодцы. Браво.

SweetJuly

[Профиль]
27.08.2008 08:13

Иван Калина
Вообще молодцы, самый прикольный подарок, а главное внимание друзей получил именинник!!!!

sil

[Профиль]
27.08.2008 08:41

как правило, приготовление таких подарков гораздо интереснее, чем собсно "процесс вручения".
и после такого празднека наступает леххкое опустошение... типпо, так готовились-готовились... а прошло как-то...

Cindirella

[Профиль]
01.10.2008 19:08

сечас модно дарить  что то вроде - прыжок с парашюта, поход в салон красоты или день похищения

kinglir

[Профиль]
01.10.2008 19:11

веселый подарок можно выбрать в Букинисте... и не особо дорого и запоминающееся

armas
A

[Профиль]
02.10.2008 10:10

а мне любимый подарил настоящий бал в стиле 19 века. сам написал песню и там ее спел для меня... tongue

Питерская
П

[Профиль]
02.10.2008 10:29

Армаз, здорово! Стоит любить и уважать такого  человека! Но балы, кстати, продолжаются. И у смелых и оригинальных есть возможность подарить его - 4 октября осенний Бал в танц-клубе "Диамант-ТПУ".

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.