Горячие темы
irmile

[Профиль]
14.11.2017 13:42

Сижу. горюю. Куда то исчезла парикмахерская. где практиковались ученики. Цену брали 100 рублей и поэтому очень много пенсионеров посещали  ее с великим удовольствием. Это на беринга 4/1. И вот сегодня , пошла подстригаться (я уже 2 года там стригусь), и не я одна там оказалась, но узнала печальную весть - Парикмахерская покинула это место. а куда  - большая неизвестность. ибо ни объявления, ни номера телефона, ничего не оставила. Может кто то знает куда ее перевели. а может кто знает похожее заведение, пожалуйста напишите их данные, что бы можно было найти.

NefiltrOFF

[Профиль]
14.11.2017 16:31

А чего горевать...радоваться надо!!!

Сидеть в очереди с одними пенсионерами и выслушивать их старческие бредни -  плохое занятие, пусть даже за 100 рублей.

Да и эти ученики обладают таким замечательным качеством.
В один прекрасный момент выстригут у вас на голове ТАКОЕ!!!, что остальные волосы на голове встанут дыбом yes

jazzzva

[Профиль]
14.11.2017 19:45

Остановка трамвая "Горсад" или "Музей" по пр. Фрунзе, Советская, 37а ( рядом с обл.военкоматом) - пенсионерам стрижка 100, остальным 150 - лицей парикмахерского искусства.

irmile

[Профиль]
14.11.2017 20:35
jazzzva написал(а):

Остановка трамвая "Горсад" или "Музей" по пр. Фрунзе, Советская, 37а ( рядом с обл.военкоматом) - пенсионерам стрижка 100, остальным 150 - лицей парикмахерского искусства.

Ой, даже не ожидала быстрого ответа. Огромное вам спасибо!

irmile

[Профиль]
14.11.2017 20:43
NefiltrOFF написал(а):

А чего горевать...радоваться надо!!!

Сидеть в очереди с одними пенсионерами и выслушивать их старческие бредни -  плохое занятие, пусть даже за 100 рублей.

Да и эти ученики обладают таким замечательным качеством.
В один прекрасный момент выстригут у вас на голове ТАКОЕ!!!, что остальные волосы на голове встанут дыбом yes

Дорогой, вам видать не понять. Я сама пенсионерка и люблю поболтать. А ученикам надо на ком то учиться, пусть учатся на нас, пенсах,  а нам стрижка дешевая. Меня ни разу не обстригли плохо. Наоборот, очень внимательные, старательные. Мне тут адресок подкинули.Конечно жаль, что ехать далековато.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.