Горячие темы
Олеся Олейник

[Профиль]
02.11.2017 21:36

Дело в том, что я задалась идеей заказать новогоднюю фотосессию семейную...это было бы просто невероятно круто! к кому можно обратиться?

Игорь Буйный

[Профиль]
03.11.2017 15:45

ну для этого вам достаточно найти хорошую фотостудию, в которой будет тот антураж, который вам необходим! просто посмотрите критично на варианты имеющиеся и выберите лучший)

kaprizyla

[Профиль]
05.11.2017 20:52

А мы будем делать  новогоднюю фотосессию в середине ноября. Уже два раза в фотостудии фотографировалась, а вот скоро хотим всей семьей сфотографироваться.  Нашла интерьерную фотостудию через социальные сети: http://sny-fotostudio.ru/ . Обратила на нее внимание, так как очень хороший интерьер и цены, что само радует. Хорошо, что мне не пришлось красится, искать наряд, делать прическу. Можете в социальных сетях посмотреть их работы и также есть контакты:  vk.com/sny_fotostudio ; Instagram: sny_fotostudio ; +7 (3822) 340-400 .  Вот подруге в октябре был день рождения и я подарила сертификат на фотосессию. Мне понравилось, а подруге тем более.

Назар Бабич

[Профиль]
11.01.2018 17:53

Eurabota , Дайте совет пожалуйста,  стоит ли вообще пытаться получить трудовую визу в одну из европейских стран? Иногда просто хочется дополнительного заработка,  я знаю ,  что сейчас очень часто люди ездят то в Польшу то в Германию,  кто в курсе этих событий?

skandisk

[Профиль]
17.01.2018 15:01

сложный вопрос )

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.