Горячие темы
Новоселье.
Ирина Гиниятуллина 11 часов
Азартные игры.
Степан Акимов 2 дня
В чем встречать Новый год
Ирина Гиниятуллина 2 дня
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

СтальнойГвоздь

[Профиль]
18.10.2017 20:56

Я не могу утром проснуться без чашки крепкого кофе. Думаю, что многие из нас начинают свой день именно с кофе, но  могу ошибаться. Форумчане, расскажите, что Вам больше по вкусу чай или кофе???

Shnur

[Профиль]
18.10.2017 21:00

Лично, мне по вкусу крепкий, черный чай. Свое утро я начинаю с чашки любимого чая, пью в основном Гринфилд, у него нормальная цена, да и качество не плохое.

Kudina

[Профиль]
18.10.2017 21:05

А я утром всегда пью кофе с молоком или сливками. В течении дня стараюсь пить чай, мне нравится молочный улун, это мой любимый вкус. Еще часто завариваю мяту и мелису.

Зебра

[Профиль]
18.10.2017 21:17

Я большой кофеман и мой муж тоже. Утром он встает раньше и варит нам ароматный, крепкий кофе. На обеденном перерыве в кафе, я часто заказываю себе капучино и латте, а вечером пью только чай. Хочу на этом, себе на пробу заказать Luwak kopi, вкусный кофе говорят. Он считается самым дорогим в мире сортом кофе  Думаю, что вкус у него должен быть потрясающий.

asina-88

[Профиль]
18.10.2017 23:30

Я кофе не люблю, просыпаюсь с крепким черным чаем

Элеонора
Э

[Профиль]
19.10.2017 18:47

Я тоже перешла на чай по утрам. Это полезнее и самочувствие лучше

Юрьевич

[Профиль]
24.10.2017 21:11

Я только чай пью. Кофе очень редко употребляю.

Юрбас

[Профиль]
28.10.2017 22:33

Люблю кофе но пью чай. От кофе начинается мандраж secret
Повышается давление. Кофе пью редко

Сергей

[Профиль]
01.11.2017 01:56

Я и чай, и кофе люблю по своему.

Михаил

[Профиль]
01.11.2017 03:12

С утра кофе, а вечерком чай.

kafedrin11
K

[Профиль]
28.11.2017 21:57

Даже заканчиваю день с кофе)

princip

[Профиль]
28.11.2017 23:02

И все эти переговоры - роди какого-то лювака ???

Все круто, конечно, но плантации НЕ ВЫРАЩИВАЮТ.....  плантации ЗАКЛАДЫВАЮТ...   
а на заложенных плантациях уже что-то выращивают....

Так что прежде чем умничать и рекламить всякую дорогую - вернее, дорогостоящую, - фигню, хоть немножко грамоте обучитесь...  а то только и хотим бабло сшибать...  а сами никто и ничто....
БИЗЬНИСЬМЕНЫ, блин...........

Андрей Несторовский

[Профиль]
16.12.2017 18:29

Я люблю кофе, мой день тоже начинается с него, но я не злоупотребляю, потом среди дня только чай

хорошийденьбыл

[Профиль]
19.12.2017 04:38

гринфилд нравится фестив грейп. но если его пить постоянно -приедается. лучше купить наборы с разными вкусами. но больше люблю кофе.
стандартный капучино. иногда с корицей.

очень нравится РАФ.
люблю из-за вкуса. панацеи в виде "аааа мне нужен кофе чтобы взбодриться нет"

хорошийденьбыл

[Профиль]
19.12.2017 04:39

пф. пробовал лювак. причем пробовал от чемпиона-баристы. приготовлен по всем канонам и блаблабла. не оценил. да, интересный вкус, но имхо не стоит своих денег. просто другой кофе. и все.
предрассудков из-за происхождения - не было:)

Юлия Смирнова

[Профиль]
21.12.2017 02:51

я тоже без кофе никуда

snc
S

[Профиль]
22.12.2017 11:51

а я пью чистую воду

Dima Korolyov

[Профиль]
27.12.2017 00:08

Кофе это когда налью себе чашку с утра и потихонечку просыпаться начиная,а иначе никак не получается,сейчас правда приобрели кофемашину S-coffee 1-й Дорожный пр. д.9 оф.154 тут и утро стало еще ярче,так как много времени еще уходило на приготовление кофе а сейчас раз и все готово,да и кофе на мой взгляд вкуснее стало не то что с турки,мы еще и кофе берем у них,недавно попробовал и понравилось кофе в пирамидках как чай в пакетиках.

Teonita

[Профиль]
31.12.2017 00:10

и чай и кофе пью

Артур Егоров

[Профиль]
03.01.2018 23:04
Dima  Korolyov написал(а):

Кофе это когда налью себе чашку с утра и потихонечку просыпаться начиная,а иначе никак не получается,сейчас правда приобрели кофемашину S-coffee 1-й Дорожный пр. д.9 оф.154 тут и утро стало еще ярче,так как много времени еще уходило на приготовление кофе а сейчас раз и все готово,да и кофе на мой взгляд вкуснее стало не то что с турки,мы еще и кофе берем у них,недавно попробовал и понравилось кофе в пирамидках как чай в пакетиках.

У нас такая же кофемашина стоит дома, правда чашек для этого не было. Вот на Новый год нам подарили классные кофейные чашки с блюдцем, вот такие https://alux.ua/1592.html, теперь просто наслаждаемся ароматным кофе. Сейчас каждое утро у меня начинается с чашки вкусного кофе, так давно об этом мечтал. Кстати, с прошедшим праздником и наступающим Рождеством!

Воля

[Профиль]
04.01.2018 10:31

и то и другое - лишь бы настоящее и вкусное... А от чая в пакетиках и от дорожной пыли бразилии наслаждения не испытываю.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.