Горячие темы
Шампунь
Сергей Ефремов 1 день
Марина Покатилова

[Профиль]
08.10.2017 20:33

Уже несколько дней ищу в интернете хороший детский комбинезон, но не могу найти ничего подходящего. Надо чтобы ткань была влагоотталкивающая, дышащая, а сама вещь легкая. Знаю, что сейчас цены выросли в разы, но я рассчитываю на 5-7 тыс.руб. Не посоветуете хорошего производителя?

Януся

[Профиль]
08.10.2017 21:00

А вы ничего не слышали про фирму Рейма? Интернет магазин по продаже детской одежды хорошего качества, в том числе и верхней, вот их сайт http://finkidwear.ru/ . Можно подобрать хороший зимний комбинезон, который защитит ребенка от ветра и сохранит тепло внутри. А еще важно, что ребенку будет удобно двигаться в этой зимней одежде. Сама планирую там сделать заказ, заодно и шапку там куплю.

Анна Беркович

[Профиль]
08.10.2017 21:06

Зашла сегодня в местный детский магазин, цены на зимнюю одежду, действительно, стали намного выше, чем в прошлом году. Одна только куртка в пределах 5 тыс.руб. А если еще и штаны брать на лямках, то все 10 тыс. выйдет. Да и качество не из лучших, материал тяжелый и грубый.

Лариса

[Профиль]
08.10.2017 21:10

Я считаю, лучше уж заплатить подороже, зато ребенок будет носить верхнюю одежду, как минимум, пару лет. Я всегда беру немного с запасом длины, а то он так быстро растет, никаких денег не хватит. А купишь на рынке, на зиму не хватит, после стирки, расползется.

Sara33
S

[Профиль]
09.10.2017 21:57

Мне очень нравятся комбинезоны рейма, прекрасное качество, теплые, ребенку очень комфортно.

KAMAZ_DROV

[Профиль]
10.10.2017 17:54
Марина Покатилова написал(а):

Уже несколько дней ищу в интернете хороший детский комбинезон, но не могу найти ничего подходящего. Надо чтобы ткань была влагоотталкивающая, дышащая, а сама вещь легкая. Знаю, что сейчас цены выросли в разы, но я рассчитываю на 5-7 тыс.руб. Не посоветуете хорошего производителя?

Марина.... Рыболовно - охотничьи магазины порою сильно выручают.... там меньше всего фуфло попадается, и порою детское встречается.

Nika8502
N

[Профиль]
11.10.2017 13:45

Я всегда покупаю детскую одежду и обувь у них http://chebyrashka.com.ua/ru/detskaya-obuv

zemcovanatali

[Профиль]
11.10.2017 18:13
Марина Покатилова написал(а):

Я  покупаю только  Kiko вот уже десять лет. Очень качественная  детская  верхняя  одежда  и очень красивая.
Да, дорого, но  это  того стоит.

Nasti

[Профиль]
31.10.2017 17:40

Посмотрите в зарубежных интернет магазинах - там и качество и цена не такая высокая на брендовые вещи. Да и ребенку будет очень комфортно в нем и он сможет нормально двигаться и передвигаться без какого либо дискомфорта. Я вот к примеру уже не первый раз все заказываю на Американских сайтах - только скидки жду хорошие. Если вдруг возникнут какие то вопросы по заказу или оплате или доставке могу посоветовать ребят с https://ruseshop.ru/pokupka/obzor.html - они быстро помогут и все объяснят. Я вот как раз к ним и обращалась.

беляк

[Профиль]
02.11.2017 08:00

интересно

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.