Горячие темы
Пикассо

[Профиль]
05.10.2017 22:06

Помогите выбрать теплую зимнюю куртку. В прошлом году купил себе недешевый пуховик, но качеством остался недоволен. Его сильно продувало, а при температуре ниже -15 градусов я в нем реально мерз. В общем, надеюсь на вашу помощь. Не хотелось бы снова ошибиться в выборе.

Адмирал

[Профиль]
05.10.2017 22:20

У меня были разные куртки: дорогие и не очень. В прошлом году купил себе пуховик фирмы Scotch&Soda. Отходил в нем всю зиму и ни разу не замерз. Пуховик очень теплый, есть высокий капюшон, который отлично защищает от ветра, и глубокие карманы.

Калинка-малинка

[Профиль]
05.10.2017 22:27

Мужу брат привез настоящий канадский пуховик Nobis. Очень качественный и теплый. Даже при сильных морозах муж носил его на футболку. Говорил, что в свитере ему жарко.

Magistr

[Профиль]
05.10.2017 22:37

Мне пуховики не очень нравятся тем, что они постоянно шуршат и создают дискомфорт. К тому же, у меня при контакте кожи с мембраной появлялись на руках и шее покраснения. Пару лет назад я ездил в Европу и там купил себе парку на овчине. Это длинная теплая куртка, которая хорошо защищает от сильного ветра и морозов. Посмотреть мужские парки вы можете, например, на сайте. Если решитесь на покупку, то берите куртку со съемной подкладкой. Такие модели более универсальны.

Грек

[Профиль]
12.10.2017 19:02

Покупайте мембранную куртку, в ней вы точно не замерзнете при температуре ниже -15 градусов, так как она защищает и от влаги и от продувания. И выбирайте качественную куртку, фирменную, что бы, как сказали выше, не было покраснений на руках или шее. Можете посмотреть тут https://www.brd.ru/brand/roxy в Roxy, интернет магазин выдает гарантию на подлинность.

KAMAZ_DROV

[Профиль]
12.10.2017 19:23

Лёгкая кофта на тебе должна быть прежде чем мерить куртку.

renatik

[Профиль]
20.10.2017 12:54

Мембрана тоже разная бывает, так однозначно сказать, что при такой температуре не замарзнешь нельзя

Карина Иванова

[Профиль]
13.11.2017 04:58

спасибо)

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.