Горячие темы
Тантум

[Профиль]
24.09.2017 19:09

Открываю небольшой колбасный цех. К запуску производства все готово кроме помещения, я планирую построить ангар. Аренда меня не устраивает, так как это лишние затраты. Ищу фирму, которая как можно быстро сможет сделать мне ангар.

Ленгдон

[Профиль]
24.09.2017 19:16

Я в томской строительной компании заказывал строительство кафе, в срок они уложились и цены приемлемые. Это много профильная контора, думаю, что ангар они точно построят. Если хотите, я могу дать координаты этой фирмы.

Тантум

[Профиль]
24.09.2017 19:20

А проекты землеустройства и рабочий они тоже сделают? Не думаю, что это займет немного времени, а меня сроки поджимают. Уже максимум через месяц я должен запустить производство.

Грек

[Профиль]
24.09.2017 19:34

Разработка проекта землеустройства и рабочего проекта занимает иногда по несколько месяцев, пока вы его согласуете в различных инстанциях, пока вам дадут положительное заключение на начало строительных работ, уйдет уйма времени. Плюс время занимает само строительство. Вы не рассматривали такой вариант как построить тентовый ангар, который вы можете заказать по своему собственному проекту и вам не потребуется бюрократическая волокита. Обратите внимание на эту  фирму, которая разрабатывает и производит быстровозводимые тентовые ангары. Которые можно возвести в качестве временных и на них не потребуется решение на строительство. Изготовление и монтаж быстрые, в месяц вложитесь.

Kisonka

[Профиль]
28.09.2017 00:55

Я могу Вам порекомендовать обратиться в фирму "Ангары Сибири", но прежде чем начать с ними сотрудничать, пробила бы их по базе здесь на наличие сертификатов, лицензий и т.д. Очень полезный сайт , часто стала проверять компании и организации. Просто не хотелось бы влипнуть в неприятности.А так уровень надежности повышается.)

Тимур Абдуллаев

[Профиль]
29.09.2017 08:14

томангарсиб http://angarsib-tomsk.ru/

serga01net
S

[Профиль]
11.10.2017 23:04
Тантум написал(а):

К запуску производства все готово кроме помещения

То есть, не готово ничего. smile

Kudina

[Профиль]
13.10.2017 01:31

А почему не аренда готового? Столько времени на стройку уйдет.

serga01net
S

[Профиль]
21.10.2017 11:42

И все, и сдохла вся инициатива...  biggrin

Назар Бабич
Н

[Профиль]
24.10.2017 20:10

Фирму вам посоветовать боюсь ,  что не могу,  но найти людей вы сможете здесь.  Выставляются резюме каждый день,  люди готовы ехать в любую точку Европы,  России ,  Украины. Так что имейте ввиду,  я всегда данным сайтом пользуюсь.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.