Горячие темы
Где купить красивое платье.
Слюсаренко Иванович Юрий 22 часа
Лирика

[Профиль]
19.09.2017 20:08

Какие есть быстрые способы убрать животик? Познакомилась в интернете с молодым человеком, назначили встречу через полторы недели. Но вот проблема есть, причем единственная - животик.

Много

[Профиль]
19.09.2017 20:18

Вы попробуйте поделать упражнения от Синди Кроуфорд, она сама их показывает, вполне действенный вариант. Испробовано на себе, но полторы недели наверное будет не достаточно.

Лирика

[Профиль]
19.09.2017 20:23

Я конечно попробую, надеюсь получиться, так как вообще то не все так печально. Буду тогда целыми днями качать пресс, что бы влезть в свое любимое платье.

Много

[Профиль]
19.09.2017 20:35

А вот истязать себя упражнениями не стоит. Это может дать как раз отрицательный результат, все нужно делать в меру. А не думали о том как скорректировать фигуру с помощью белья? Можете посмотреть тут модели корректирующего нижнего женского белья Orhideja. Надеюсь совет пригодится, и ваше свидание пройдет на высшем уровне.

whiteroad
W

[Профиль]
19.09.2017 23:11

Только упражнениями и относительно правильным питанием) Найдите упражнения для нижнего и верхнего пресса хотя бы) ну и пейте примерно по стаканов пять воды в день и будет вам хороший и красивый пресс)

Kisonka

[Профиль]
20.09.2017 18:13

За полторы недели вы не избавитесь от живота, разве что его втянуть или надеть утягивающее белье. biggrin
а так нужны диеты. сначала худеете, потом пресс качаете.
бег хорошо помогает сбрасывать лишнее.

kafedrin11
K

[Профиль]
05.10.2017 22:10

Быстренько?) Просто ежедневно делайте упражнение на пресс нижний и верхний) и раз по 50 минимум) И то не факт, что быстро все получится)

Дарина Абрамова

[Профиль]
10.10.2017 02:12

Так за полторы недели он у вас ни куда не денется) Можете конечно попробовать не есть все это время., может тогда уйдет))

Verchick

[Профиль]
13.10.2017 01:10

Сидеть на одной овсянке и качать прес, я так месяц мучалась, но все же смогла))

Alisa45

[Профиль]
13.10.2017 17:14

Вот вам несколько статей в помощь, каждая из них при должном подходе могут  вам помочь. Соберите волю в кулак, и скажите я могу, я хочу и у вас все получиться.
1. Как похудеть быстро и эффективно: https://samaya-modnaya.ru/kak-pohudet-b … ffektivno/
2. Диета на гречке с кефиром на неделю: https://samaya-modnaya.ru/dieta-na-grec … a-nedelyu/
3. Яичная диета на 2 недели: принципы похудения и подробное меню: https://samaya-modnaya.ru/yaichnaya-dieta-na-2-nedeli/

По моему опыту самая эффективная это яичная диета, результативная я бы сказала даже в плане когда сроки горят.) Так как в этой диете больше всего белков, что позволяет сохранить вашу мышечную массу, то есть жир горит, мышца остается. Многие делают ошибку, когда худеют, что не употребляют достаточное количество белка, и тем самым мышцы тоже горят. То есть потом, после диеты человек, обратно набирает вес еще быстрее, потому что мышцы сгорели, а мышца в свою очередь главный жиросжигатель в нашем организме(потребитель энергии-жира).. Вообщем худейте с умом. Чтобы потом не распухнуть и не разочароваться еще больше.

elenka

[Профиль]
16.10.2017 02:52

Низкоуглеводная диета для того чтобы живот ушел.

NataPlor92

[Профиль]
16.10.2017 18:03
Verchick написал(а):

Сидеть на одной овсянке и качать прес, я так месяц мучалась, но все же смогла))

И в чем смысл так насиловать свой организм? В итоге вы получили нарушения обмена веществ из-за неправильного питания и пресс снова заплыл жировой прослойкой из-за того что резко начали много есть, верно? Мне диетолог прописывал индивидуальную диету для похудения с большим кол-вом позиций в меню (преобладание на белки, медленные углеводы, овощи и фрукты), пресс качала по этой системе http://ja-ledy.ru/effektivnye-uprazhnen … a-zhenshin и по урокам на ютубе, живот ушел за чуть больше 3-х месяцв. За пару недель считаю что его нереально убрать, только если у вас вес не 50 кг

mischel

[Профиль]
21.10.2017 02:56

Полторы недели маловато конечно, самый действенный за такое короткое время жесткая диета. Но потом не исключено, что все вернется)

Наталья Беленко

[Профиль]
31.10.2017 09:03

актуально

беляк

[Профиль]
02.11.2017 08:02

интересно

kaprizyla

[Профиль]
05.11.2017 20:33

Поверьте в спортзале все убирается. На себе проверила.

Alisa45

[Профиль]
07.11.2017 10:58

Самое главное понять, что не существует чудо препаратов помогающих в одно мгновение око вам похудеть. Посмотрите сколько в мире полных и толстых звезд/знаменитостей, думаете у них нет денег на эти препараты??? Только спорт и грамотные диеты ваши лучшие помощники в этом деле!

nastenka

[Профиль]
18.11.2017 05:11

Да, в мгновение ока похудеть вряд-ли, но быстрый эффект возможен. Я вот сама над этим часто подумываю, особенно над липосакцией. Страшновато, честно, и подруг нет таких, который себе эту процедуру делали, чтобы поговорить по душам, расспросить детально. Пока всю информацию черпаю из интернета. Вот хорошую статью нашла на информационном сайте Пластично.com с отзывами о липосакции и о самой процедуре.

anastasia_somo
A

[Профиль]
19.11.2017 18:04

Тут нужна жесткая диета... И упражнения.

ol4ik22

[Профиль]
19.11.2017 19:28

И диета и упражнения в комплексе и регулярно, а точнее каждый день, у меня тоже была похожая проблема, и времени у меня было меньше чем пол года, подруги посоветовали пройти курс по снижению веса в клинике доктор Борменталь, в общем мне понравился серьезный подход к проблеме и уже через месяц были заметные изменения, складки на боках исчезли, появилась легкость, в общем главное теперь не срываться на что нибудь сладенькое по вечерам

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.