Горячие темы
Magistr

[Профиль]
11.09.2017 22:46

Хочу открыть интернет-магазин по продаже аккумуляторов для иномарок и отечественных машин. Где искать поставщиков с самыми выгодными условиями? Кто занимался таким бизнесом, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Подскажите также, куда можно сдать отработанные аккумуляторы?

Адмирал

[Профиль]
11.09.2017 22:56

Тема, конечно, интересная. Но чтобы ваш бизнес окупился, нужно выйти на большие объемы продаж. Я бы вам рекомендовал заниматься реализацией аккумуляторов через интернет и параллельно открывать магазин в реале. Так вы увеличите свои шансы на успех.

Калинка-малинка

[Профиль]
11.09.2017 23:03

Ищите сайты производителей, изучайте их прайсы, условия поставок. Вряд ли вам кто-то сдаст своих поставщиков. Конкуренция никому не нужна. В бизнесе не бывает легко. И если вы хотите получить хороший результат, должны проявить находчивость и сообразительность.

Пикассо

[Профиль]
11.09.2017 23:17

Расскажу то, что знаю. Год назад мой брат устроился на работу в магазин автомобильных запчастей. Через некоторое время директор поставил стойку с аккумуляторами разных емкостей. Сделали интернет-магазин с подробным описанием всех товаров. И дело пошло. Продажи увеличились в несколько раз. С какими поставщиками они сотрудничали, я понятия не имею. Но, если вы уделите пару часов и серьезно займетесь этим вопросом, то найдете для себя оптимальный вариант. Вот, например, на сайте можно купить аккумуляторы оптом и в розницу. Думаю, по поводу сдачи АКБ вы тоже с ними сможете договориться.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.